Ви
Виктория

А если прогулявшегося мужа не пускают домой и жена сменила все замки, что это значит?

Ответы
Майя Петрова

Ффсё. Скоро вещички его за дверь выставят в чемодане... Гулять - так гулять. Пусть гуляет и дальше.

Ви
Виктория

воти и узнаем таки, пока не выставиои за дыерь. но жена не разговаривает

Юр ..Спб

что муж сломает дверь и вышвырнет жену туда,откуда она пришла,в том,в чем она была

Ви
Виктория

а если он т.тя перед женой и мямля,я бы вообще ментов вызвала и соседей в свидетели взяла.я если она все замки изнутри забарикадировала, и после ни копейки бы денег им не дала на жратву. а жрут они дай боже По 5=7 тысяч за два дня

Юр ..Спб

Дорогая Виктория.Если бы у бабушки был х.й,она была бы дедушкой.Живи реальностью,без всяких если

Ви
Виктория

мне без разницы.

Юр ..Спб

😂

Александр Самол

Хиллари Клинтон измены мужа простила потому что у него было секс обострение))

Ви
Виктория

а че так бывает?а если кризис средего возрасту?

Александр Самол

)) видимо бывает.. она видимо не справлялась..

Ви
Виктория

вилимо и давно

Александр Самол

если я буду будить жену три раза за ночь она не будет высыпаться.. а если я потерплю до утра и утром в офисе уговорю секретаршу на оральное развлечение.. у меня будет отговорка для жены...))

Ви
Виктория

ая б такго мужчину желала. чтоб будил по ночам, чтоб секретарще не достались золотые сережки и шикарные платья

Александр Самол

))) то была моя шутка.. А у Билла скорее всего было именно так..

Вл
Владимир

значит пи...ец доигрался хрен на скрипке нужно искать новое место дислокации

Ви
Виктория

прикольно.узнаем через пару дней

Вл
Владимир

так это случилось с вами по настоящему прикольно если можно держите в курсе

Ви
Виктория

я разве что готовиться к раьоте буду и раьотать на ней до ночи темной

Вл
Владимир

Виктория я не понял что вы написали

Dobriy

Предположу, что есть все признаки того, что дядя стал холостым бомжом...

Огненный Муравьед

Это значит, что пора друг другу напомнить, чья это собственность.

Александр

Что она на осадном положении. Падёт крепость - она получит синяк.

Ви
Виктория

я не при желах это у знакомой полруни такая хрень, интересно она его простит или на развод подаст, он е шестой год как оо нее бегает,а она ему красную икру и серледку под шубой а он ими любовницу кормит

Александр

Какой умный дядька...Кирдык ему, при таком-то раскладе.

Ви
Виктория

вот и увидим, забавненько,жалко мужика. неплохой по сути но трусливый и тихушник

Александр

Санта-Барбара местного разлива.

Ви
Виктория

точно.

Виктор Дубилей

Это значит надо впустить . А то ему и так не сладко

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Значит что пора её выкидывать
Ибезоговорочно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Увы выхода нет.. С женой такой надо растоваться и спуску ей не давать

Ви
Виктория

интересно она его примет обратно или нет?а смысл?как волка не корми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это его дом сломал зомки зашол и выкинул её нахрен и вопрос решон... Оннаж решила все за него. Замки умная поменяла. Ну вот... Поэтому нечего с ней церемониться

Ви
Виктория

он трусливый и тихушник

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот потому с ним так и оброщаються

Звездочет Дальнобой Торонто

чемода остановка автобусная любовница

Ви
Виктория

ха ха

Звездочет Дальнобой Торонто

привет как тебе мой ответ на твой вопрос

Ви
Виктория

не тот случай.слишком примитивно

Звездочет Дальнобой Торонто

почему в самый раз

Ви
Виктория

у подружки муж на машине. а любовнеица занята своими делами и домой не привечает

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Значит что его уволили за прогул..

Artur Сова

Надо возвращаться к любовницам

Artur Сова

Зачем ждать??идти на запасные аэродромы

De
Denis

Вро же как культуру поддержать. Дети то есть общие.

Artur Сова

Я тебе открою тайну...эмансипацию придумали мужики...чтоб дурить глупых баб....мужик не рожает...он при удобном случае летит другой цветочек опылять...а глупая баба сидит с детьми и своим равноправием

De
Denis

Мда... Детей жалко. Воспитание жопное будет.

Artur Сова

Чего детей жалко??можешь помогать можешь на выходные забирать а можешь и наплевать...пусть баба дура сама разруливает...а детей новых настрогаешь.........наше дело не рожать..сунул дунул и бежать

Улугбек

Развод по-российски, Душечка!!!

Ви
Виктория

вы думаете?таки муж то ее гуляет шестой год. она все думает што шубой с селедкойна НГ его можно отманить от гулек

Улугбек

Грубо, Викусик... Дипломатичной следует быть!!!

Ви
Виктория

так я же не прни делах я наюлюдатель за Санта Барбарой издалека

Улугбек

Учитесь!!! Издалека!...

Ви
Виктория

я не при делах. не играю в такие6 игры

Улугбек

Может и пригодиться... Жизнь-то... долгая!!!

Владимир Савин

....ищи .....другую..жену....🤔😃

Елена

Достали жену эти "прогулки"

Ви
Виктория

интересно. она с ним будет жить после завершения каникул. иои все таки разведется?

Александр Грызлов

Зачем, погуляет и вернётся,

Александр Макаров

Значит что пиз ц, приплыли

Ви
Виктория

после ..звездеца они помирились и он прикилывается порядочным семьянином

Александр Макаров

Лапшу вешает

Ви
Виктория

главное. тетка счастлива

Старый Знакомый

жена - мастеровой значит)))

Ок
Оксана

жить ей осталось до утра

Ви
Виктория

эти люди поирились и будут издеваться друг над другом ло самой смерти. нашли друг друга

Ол
Ольга

Не совсем умная женщина.