Улар Мамасалы Уулу

Мне 26. Раньше меня всегда спрашивали "когда женишься?", на что я отвечал "когда буду зарабатывать столько, чтобы моя семья не нуждалась в деньгах и моей избраннице не приходилось бы работать". В те времена я думал что так я откладываю вопрос на много лет. Сегодня вот у меня вполне успешное и перспективное дело, зарабатываю, слава богу, достаточно, люблю одну девушку и собираюсь сделать ей предложение. Подскажите пожалуйста что мне нужно знать о семейной жизни. Мне важен любой совет & предлож.е

Ответы
Наталья Антонова

Мой совет по жизни и семье-доверие,уважение,помощь друг другу,уметь слушать и прощать..................конечно же любить.А когда люди друг друга любят они душевные и мягкие.Не обижайте друг друга никогда,поговорите и выслушайте...При воспитании детей поддерживайте одну линию воспитания-тогда дети будут вас обоих любить и уважать.Любви Вам и нежных отношений!!!

Надежда Дуянова

Для меня важен надежный муж с ним как за каменной стеной))уметь прощать .терпение и понимание тоже играет большую роль..и главное как говорила моя бабушка чтоб не случалось я имею в виду ссоры спать ложиться вместе а не пораздельности это важно и не убегать из дома на несколько дней .вот а лучше не ссорится ))))счастья понимания и надежности вам !!!!

Улар Мамасалы Уулу

Спасибо вам за совет и мнение. Честно говоря я и не знал что бывает и такое. Теперь знаю и готов (в том плане чтобы "спать лождиться вместе и не пропадать из дома"). Все же это глупо, после ссоры оставлять свою спутницу по жизни в одиночестве. Ей ведь так же плохо как и мне, если не хуже.

Надежда Дуянова

Вы то золотой такой чудесный мужчина ....мнеб такое счастье

Лилия Мерекина

ложь разрушает семью постепенно. мужчина должен быть снисходительным, мягким. тогда у жены всегда будет желание делать приятное мужу, ухаживать, вкусно готовить пищу, следить за одеждой. Еще поддерживать интересы жены. тогда есть о чем поговорить. но и жена должна так же поступать. во всем должна быть взаимность.

Lady Winter 🇷🇺

Попробуйте прочитать брачный контракт, типовой, так сказать. Из него Вы увидите количество забот и дел, которые предстоят вам обоим. Если будете читать вместе, посмотрите на реакцию Вашей избранницы, многое сможете понять. Ну и готовтесь к тому, что первый же кризис будет очень скоро..

Улар Мамасалы Уулу

Очень полезный для меня совет. Большое вам спасибо.

Lady Winter 🇷🇺

Удачи. Помните о том, что мужчине брак не выгоден. И не унижайтесь никогда!!

Улар Мамасалы Уулу

Спасибо

Ольга Токарева

Дай своей избраннице возможность работать и развиваться, если только ты не собираешься сделать её матерью-героиней, воспитывающей выводок детишек. Так ты сохранишь уважение к ней, как к личности, а у нее будет стимул хорошо выглядеть и всегда тебе нравиться

Елизавета Синипалова

Любить друг друга,уважать мнение,идти на компромисс и не выносить сор из избы,а также не слушать глупые и бесполезные советы.Ваша семья-это ваша жизнь и как вы её построите,так и проживете.Счастья вам на долгие годы.Слушайте своё сердце и все будет хорошо.

Улар Мамасалы Уулу

Большое вам спасибо

Наталья Солопова

В семейной жизни очень важно жалеть друг друга, понимать и уважать свою вторую половинку. Влюбленность она сегодня есть, а завтра она притупляется. Именно уважение, честность, забота друг о друге поможет развить такое великое чувство, как любовь.

Улар Мамасалы Уулу

Большое спасибо вам за ваш совет

Хороша Я

😊 ничего не нужно знать) нужно любить, быть верным, доверять и обязательно разговаривать со своей женой ( не в плане балаболства, а в плане быть открытым, уметь все обсуждать и находить компромисс) - только это залог счастливой семейной жизни ))))

Улар Мамасалы Уулу

Большое вам спасибо

Elena Knaus

Любить, уважать и ценить женщину так, чтоб она была счастлива во всех сферах жизни.. Это дать ей свободу, заботится о ней, не давить на неё, считаться с её мнением. Родить детей, Помогать ей в воспитании, Тогда будет покой любовь и счастье в семье..

Улар Мамасалы Уулу

Большое спасибо

Elena Knaus

Счастья, любви и удачи тебе на долгие годы

Анжелика Мурадова

Странно конечно что здесь задаете этот вопрос. Но все равно отвечу. Самое главное в семье взаимопонимание любовь и уваженние. Если этого не будет , никакой достаток, никакие деньги не сделают семью счастливой.😉

Майя Петрова

Совет: доверие, верность и взаимные уступки. И осознание того, что если женщина не работает, а ведет хозяйство и растит детей - она тоже трудится, и тоже устаёт... Часто даже больше, чем устают на работе...

Улар Мамасалы Уулу

Большое вам спасибо. Я потому и не хочу чтоб моя избранница работала, чтобы дома был уют и наши дети воспитывались нормально.

Майя Петрова

Просто если жена просит дома помочь или заняться с детьми - надо помогать, а не заявлять: "Я на работе устаю, а ты дома сидишь, ничего не делаешь!" - как многие мужья...

Улар Мамасалы Уулу

Я вас понял. Еще раз спасибо. Что еще посоветуете?

Майя Петрова

Не ревновать.

На
Наталья

Воспитывать детей сидеть дома - это еще какая работа

Наталья Шанина

в советские времена часто показывали фильм "Не могу сказать "прощай".Там один мужчина сказал следующую вещь-"Плохих жён и плохих мужей не бывает.Ежели в семье что не так,то спрос с обоих."Помни об этом.

Анжелика Челтыгмашева

Добрый день! Вопрос очень сложный, не конкретный. Я думаю нужно посоветоваться с кем из близких родственников старшего поколения. Папа или мама смогли бы вам помочь в данном вопросе.

Лариса Домнина

Любить,принимать,чувствовать -ведь другой человек это Личность ,может иметь отличное мнение чем твоё и это не твоя вещь и собственность . И тогда будет Любовь и взаимопонимание.

Вера Простакишина

Самое главное нужно уметь разговаривать друг с другом ,иметь терпение и находить компромис в спорных вопросах.Приходить к общему решению.

Марина Грицай

Я думаю, что очень важно, чтобы по любым вопросам вы смотрели в одну сторону. В семейной жизни еще очень важно терпение и, конечно, любовь.

Улар Мамасалы Уулу

Большое спасибо за совет

Марина Грицай

Єто не совет, єто размішление. Я сама не люблю советы и поэтому их не даю. Удачи.

Helena Veselova

Одно крайне важно: женщине нужно себя занимать не только домашними делами и уходом за собой. Пусть найдет работу в радость.

Рассвет Жизни

ни одной девушке не посоветовала бы за Вас замуж пойти... спрашивать совета: "как мне жить?" у чужих людей - ... ну, простите...

Ирина Сподобаева

В таких делах нельзя слушать ничьих советов. Есть только Вы и ваша девушка, и лучше вас ни кто не знает как вам жить.

Аяулым Кадирбекова

Ен биринши озин дайын бол отюасылык омирге....кыз баланын тагдырын ойыншык кылмай жауапкершілікті сезине бил....