Sergei Sumaroko

Чем отличается парик от пальмы?

Ответы
Дмитрий Бойко

* Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * .* . * стучится Новый год.* . * ** . *Пусть с метелью и порошею* . ** * * Принесет он всё хорошее:* . * . ** . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.* . * . *Пусть* . * . ** . * .*нам добрый Дед Мороз* . ** . *Подарит счастья целый воз,* . * .* . * . * Здоровья крепкого в* . * .** . * . * . * придачу,* . * . * .** . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . ** . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . ** . * . * . *Чтобы* . * . * . ** . * . *жизнь была, как в сказке!**

Asel Otorbaeva

Пальма это растение то есть дерево которые растут в субтропиках а парик это искусственые волосы

Сергей Козловский

У Высоцкого - "но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь"

Иван Баженов

и то и то закроет вашу голову от солнца и оно не напечет ее снова до такой степени.

Ok
Oksi

))) не носила не могу сказать , но пальма хоть живая и естественная

Рыбка Золотая (Наталья)

Наверное ничем, если судить по внешнему виду того и другого)))

Николай Добрица

Природой!!!

Александр Арутюнян

парик сам с головы снимаешь,а с пальмы уже тебя снимают. 😉

Mr. Zenker

Под пальмой много обезьян, а под париком всего одна.

Светлый

немногим... так, маленько отличаются в колоре и всё

Ольга - Ассоль

пальма растёт, а парик нет

Светлый

хала мадрид))

Дмитрий Зубов

на пальме кокосы растут а парик на кокос одевают)))

Анна Павловна

странный вопрос! А чем отличается бублик от дырки?

Валентина Кагина

понятия не имею, да мне это и ни к чему сравнивать

Максим Горшковский

у парика корней нет:) да и кокосы вроде не ростут:)

Гульмира Уксукбаева

Пальма в отличии от парика имеет живое начинание

Paradox Sas

а кто видел пальму шастающую по магазинам?))))

Ол
Ольгушка)))

попробуй натянуть пальму на голову-узнаешь

Де
Дед'уктор

Честно, не могу сказать, в чем они схожи!*))) 😄

Маргарита Омельченко

Парик-это запасные волосы, а пальма- зонтик.

Владимир Печатников

Ни чем. Везде присутствует пальмовое масло

Владимир Маматов

пальма растет а парику это уже не дано..