Василиса Евгеневна

Встречаемся вечером..в спальне, не опаздывай)) И так каждый день)) утром за завтраком и вечером)) это вся наша жизнь) у вас как?)

Ответы
Aleksander Jakovlev

Жена молодого лейтенанта жалуется соседке...-Как я устала! Приходит домой и "Пожрать, трах и спать!". Та успокаивает...-Отдохнешь скоро. У них учения, попрошу мужа погонять твоего до полного изнеможения!. Учения закончились, вваливается в дверь лейтенант, глаза вытаращенные, руки и ноги дрожат, упал и ползком в комнату. Жена с улыбкой..-Ну что? Пожрать, трах и спать? Тот еле поднимает голову...Какой жрать?! Трах и спать!!! )))

Василиса Евгеневна

))))))))))))))))

Артем Цвиркун

встану завтра я с утра, легко позавтракаю гречневой кашей, потом 2,5 часа занятия спортом пробежка , и потом силовые упражнения.,душ , дела по дому все таки выходной, вечером ужин легкий, учеба на сайте непрерывного образования , потом сон.

Василиса Евгеневна

отлично

Дмитрий Федоренко

А у нас норм: и за столом, и перед телевизором, да разве всё перечислишь. Ну в общем куча мест для встреч и это только дома. И это малая часть жизни.

Сергей К.

Вася ну Вы девочка умная ... это вам хочется два раза в день ... а если ваш избранник уже так не может ... это в 20 лет где поймает там и прет ...

Василиса Евгеневна

)))))как вы

Сергей К.

не поверите, даже три четыре раза в день ... жена сбегала, а я её ловил ...но пока была молодость

Василиса Евгеневна

разные есть мужчины и разные женщины

Сергей К.

моя это фригидность полная ...

Василиса Евгеневна

у всех по разному

Сергей К.

Вася это да )

Голубев Константин

Когда сезон встречаемся один раз в сутки около 22 по Москве, 5 месяцев в таком режиме, а так есть отпуск и межсезонье. Всё ОК!

Ол
Оленька

Сильней любовь в разлуках и страданиях... Хотя мне тяжело даются долгие расставания

Василиса Евгеневна

я так не считаю. жизнь проходит вдали это самое ужасное

Ол
Оленька

Да, согласна. Вот почему, вахтовый метод работы не понимаю

Василиса Евгеневна

даже самому работающему там трудно так

Ол
Оленька

Конечно. Но жизнь такая, не простая

Юрий (Челябинск)

У нас не каждый день, у меня график работы два через два по 12 часов с ночными сменами

Кубинец

Вот вы вывели меня из равновесия, я уже было начал собирать чемодан, для встречи)))

Кубинец

Сигнал для меня! От вам.

Василиса Евгеневна

аа))ну идите уже за пивом))

Кубинец

Тут не далеко, я быстренько и сразу следить)))У вас есть зелёный свисток? Нет, я так и знал. Эх, постоянные трудности, но они нас закаляют)))

Кубинец

💐💐💐

Виктор Коблицкий

Жизнь то - она как раз там, под одеялом. Все остальное - только подготовка к жизни...

Василиса Евгеневна

так я ж не против))

Владимир Асиновский

Работал всю жизнь посменно. 4 СМЕНЫ С УТРА 4 С 15-00 И 4 СМЕНЫ С 22-00. и ТАК ВСЮ ИЗНЬ

Нет, работаю сутки через трое ! на работу провожает как космонавта ))

Да !!! ))

Василиса Евгеневна

романтика))

Любовь))

Василиса Евгеневна

это само собой))

🤝🌺

Олег

Вечно опаздываю и вместо завтрака спальня а вечером ужин вспальне

Со
Соседка,,

А у нас,, где поймал там и сгрёб,, игра такая,,😜😂😂😂😂😂😂😂😂

Василиса Евгеневна

догонялки?))))))

Со
Соседка,,

Без беготни,,,,

Василиса Евгеневна

ааа))))))))))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Каждый день секс строго в 21.00! . . . и неважно где жена в это время.

Вадим Дорог.

Нормальный образ жизни: весь день в трудах и мыслях о спальне...

Дмитрий Некрасов

я то готов, но никто не приходит ни вечером ни в спальню

Дмитрий Некрасов

в Москве

Дмитрий Некрасов

куда идем?)))

Андрей

У вас идеальная жизнь.....кто то и так не встречается....

Андрей

Что происходит на свете? – А просто зима.
– Просто зима, полагаете Вы? – Полагаю."
– Так почему же меня перемены пугают
И непонятно: нужна я ему? не нужна?

Василиса Евгеневна

очень смешно.

Андрей

– Чем же всё это окончится?" – Будет весна.
– Станет как в детстве легко, беззаботно и просто?
– Нет, но сценарий из жизни потянет на "Оскар",
Если признаются в "нужности" он и она. 👍😉🙂

Андрей

👍

Александр Никитин

Очень похожая ситуация..... пока выходные не совпадут))

Alexandr Alekseenko

когда начал читать думал что это предложение)))))))))

Alexandr Alekseenko

я имею ввиду поза из камасутры)

Василиса Евгеневна

я ее нечитала) там же такой пилотаж))

Alexandr Alekseenko

ты как так то?) очень известная поза. как и 11)

Василиса Евгеневна

та там их столько...акробатика))

Alexandr Alekseenko

есть такое) 69-это когда парень делает кунилингус, а девушка минет. 11-это когда лицом к лицу. догги стайл вроде 28)))))))))))

Оп
Опия

А мне мозга пудрили.. Вот верь после этого людям 😏

Оп
Опия

Непостоянная вы 😏

Василиса Евгеневна

вы это сами с собой любите общаться?)

Оп
Опия

Очень заметно?

Оп
Опия

😇