Ал
Александр

Как думаете,кто опаснее-самокатчики на арендованных самокатах или электровкелосипедисты на самодельных электровелосипедах,но с большой мощностью 1500вт по тротуару? я так езжу-мимо людей скорость 10-15км в час,а без людей по ночам 40км в час и больше?

–1
Ответы
Sholpan Baiganatova

Опасен водитель этих различных движущихся средств, который не сможет справиться вовремя со своим агрегатом. А ущерб можно нанести любым таким аппаратом

Ал
Александр

у нас мало того дебильные водители на машинах,а еще самокатчики дебилы выбросов люди нервные и торопятся,и много пъяных

Sholpan Baiganatova

Это точно!

Александр Петрович Кудрявцев

опасны чинуши не могущие никак разобраться к какой категории отнести К ПЕШЕХОДАМ ИЛИ ВОДИТЕЛЯМ. Пока проснутся много покалеченных детей еще будет

Ал
Александр

они не хотят велодорожки строить,это ясно,но дебилов на самокатах развелоссь и бросают они на дорогу,я чуть не сшиб urent брошенный,а если бы сшиб то может со зла разбил бы его обо асфальт и пофиг на суд,люди бы не пострадали в любом случае

Александр Петрович Кудрявцев

понимаю. Жаль те от кого это зависит на лимузинах ездят

Евгений Брунеткин

не дай бог подьехать ко мне тихо. у меня реакция отторжения из личного пространства полтора метра

Ал
Александр

а какие действия?если никто быстро не объезжал тебя,скорость велосипедиста 15-20км в час,объезд за метр?

Ал
Александр

причем тут электровелосипеды?

Валерий Ратников 🇨🇳

Был у меня горный велик 21 скорость, ни кого не сбил и по дороге и по тротуару ездил.

Ал
Александр

на самокатах дебилы сбивают людей в челябинске

Валерий Ратников 🇨🇳

На самокате человек не смотрит в даль, практически только на руль.

Ул
Ульяна

Если велосипедист или самокатчик по сторонам смотрит, то все безопасно

Ал
Александр

есть такое

Бе
Безилмэн.

Самые опасные - люди пишущие такие вопросы🤔

Ал
Александр

почему же?

Валерий Шилов

А я - на этом драконе летаю:🖼

Ал
Александр

по тротуараам?

Валерий Шилов

Нафиг! На работу за 35 км. езжу. Всяко лучше, чем в маршрутке, тем более - в жару.😊

Марьяна Иванникова

думаю второе

Людмила Гримальская

Все опасны

Я Счастливая

Вторые

Александр Грызлов

Все