Виталий

На какие вопросы своих собеседников вы предпочитаете отвечать?

–3
Ответы
Олег Чернов

На не глупые. На те, в которыз разбираюсь, на не оскорбительные, ну есть ещё критерии. Ну, к примеру, почти никогда не отвечаю на вопросы с картинками, почтит никогда не отвечаю на вопросы с видео, когда много букв, когда критикуют мою Родину и т.д.

Виталий

Взаимно.

Олег Чернов

Рад.

Виталий

🤝 Могу ответить только так.

Евгений Снежин--Бригиневич

Бог держит каждого из нас за веревочку. Когда мы грешим, мы перерезаем веревку. Но Бог снова связывает ее, создавая узел. Каждый раз, когда наш проступок разрезает веревку, Бог связывает другой узел, приближая нас к Нему.

Уходящая Натура

О взаимоотношении людей. Не пары М+Ж, а людей вообще, будь то сотрудники, родители-дети, случайные прохожие, ну, и М+Ж тоже.

Виталий

Убедительно. А может они подстраиваются под большинство?

Уходящая Натура

Бывает и так. Не хотят спорить, возражать. Им удобнее поддерживать собеседника.

Виталий

Думать чужой головой.

Уходящая Натура

Нет, у них есть своё мнение, но, возражая, они могут натолкнуться на непонимание, грубость или даже нажить, врагов.

Виталий

Ну это может быть у всех.

Oleg-2657@mail.ru

Те , которые для себя считаешь существенны или как то задевают психологически , нравственно или духовно .

Яна

На любые, кроме тех, которые не касаются чего то очень личного или планов.

Дарья Иванова

На все стараюсь ответить. Только если совсем провокационные - пропускаю

Ирина Карпова

которые написаны в форме вопроса, а не картинок, цитат стихов или видео

Виталий

А интелликтуальное содержание?

Ирина Карпова

любое

Виталий

Тоже любите по прикалываться?

Ирина Карпова

под одну гребенку всех ровнять не надо.

Виталий

Я просто спросил. Очень мало кто серьезно отвечает.

Ирина Карпова

ответ на ваш вопрос- в самом начале диалога.приятного вам времени суток.

Виталий

Спасибо.

Ольга Ивашиненко

На интересные и познавательные которые требуют поиска ответа

Виталий

👍

ир
ирина рудович

На те,на которые человеку действительно нужен ответ.

Elchin Kuliyev

интересные мне. и не тербующие длинного объяснения

Виталий

Взаимно.

Rada Klimova

Ни на какие, заранее знаю что хотят спросить......

Елена

На те, по теме которых мне есть что сказать.

Виталий

👍

Пани Тася

не обязательно собеседников, на юморные

Суфия Каримова

На нормальные,без пошлостей и наглости!

Виталий

👍

Евгений Николаевич

в политку лезть не хочу - но приходится

Роза Строгова

Только на адекватные . без политики.

Алина Я))

На те,которые нравятся или цепляют.

Виталий

А чем цепляют?

Алина Я))

Смыслом,юмором

Виталий

Взаимно.

Виталий

Спасибо.

Алина Я))

Хорошего вам вечера

Виталий

И вам.

Надежда Борисова

да практически на все, кроме интима

Татьяна

На интересные, умные или весёлые

Виталий

Взаимно.

Вера Гудкова

на все, если это мои собеседники

Виталий

А если от кого то другого?

Вера Гудкова

Не отвечаю на интимные темы.

Виталий

Ну на интимные темы я и со знакомыми не разговариваю.