Ал
Алена

Залог успешных длителных отношений-РАВЕНСТВО -по уму, статусу, взглядам + ВЗАИМНАЯ забота. Согласны?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

На приеме у психотерапевта:"Доктор,мы никогда не ссоримся"...."Жаль,значит вы совсем не подходите друг другу..."...Природа обогащается различиями, а не подобиями...

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

неа. отношения с залогом - эт коммерция, но и там выгоднее жить играючи. так что, интерес

Николай Савенков

Нет,только взаимный интерес,потому что когда он исчезает = люди разбегаются...))))))))))))))

О.
Ольга ...

Иногда противоположности прекрасно сосуществуют друг с другом..:)

Ликсей Тобольск

Последнее да, остальное - ..., а вопрос то про любовь, или контракт.

Eduard

На мой взгляд дополнение друг друга, верность и забота

Евгения Лучистая

да конечно, но статус не очень важен, если есть любовь

Владимир Гоголь

да конечно но еще-бы чтоб человек был хороший

Денис Томашёв

нет, главное привязанность к человеку

Ал
Алена

привязанность-зависимость...?

Владимир Гусельников

если сам Залог не в отношениях!

На
Надюшка

по другому и быть не может

Skazka Ukubayev

да, плюс взаимопонимание

Elena Roschina

и еще много всего нужно...

Ирина

Все когда то надоедает...

Александр Крыжановский

С вами я на все согласен

Елена Кондратюк

не всегда, но в целом

Ал
Алена

))))