Ирина Тюмень

Каждый ищет то чего ему не хватает. А чего не хватает вам?))

Ответы
Анатолий Фамильченко

Пошли мне Господи спасенье
от мук не стоящих Тебя,
от вкуса иже сожаленья.
Я есмь не помнящий себя.
Дай заработать денег вволю,
чтоб воли призрачной купить,
дай цель, дай дело, дай по морде
- пройдет желание просить.
И в смуте сереньких желаний
вслепую как нащупать свет?
На сотни маленьких вопросов
дай мне один большой ответ.
А вдруг угаснут все сомненья,
подхватит,сломит,понесет,
ударь мя молнией под сенью,
авось мой тополь пронесет.

Гулзат Халибекова

пожалуй в нашем веке миром правят не люди а деньги.. его всем не хватает. хотя все мы работаем с утра до вечера иногда без выходных.. его всегда мало.. все подорожало.. и любви и взаимопонимания

Гулзат Халибекова

Iacept Iacept

Мне всего хватает, любимая девушка, живем в достатке, не в чем не нуждаемся, в пределах разумного, родители в Германии живут, так что у меня в жизни все хорошо

Надежда Генералова

У меня все есть,здесь я ищу общения.Я заметила за собой,что после некоторых событий мне легче общаться с незнакомыми собеседниками.

Vadim Lozkin

Ну я,вообще то,уже перечислял на этих просторах...Сейчас в ожидании результатов и с наилучшими пожеланиями...😊🌲👩

Виктор Шаламов

Всего хватает. У меня всё есть. - А что у тебя есть? - А вот то, что нужно, то и есть. - А что тебе нужно? - А вот что есть, то и нужно!

Ирина Тюмень

супер

Виктор Шаламов

Спасибо.

Kudas

Напрасные поиски, напрасные потуги. Нам всегда чего-то не хватает, в частности поймать хвост удачи. Выше головы не прыгнешь

Ирина Тюмень

и то правда

Глоупен Тырл

Вроде всё есть. А всё равно на баб молодых смотрю. И всегда при этом беру жену за руку. Она: "Опять какую-то жопу увидел?"

Диас Турсумбеков

Всего хватает,в контакте посмотрел твою страницу и увидел https://vk.com/photo29733074_336661469,очки очень плохо влияют на зрение!

Евжен Москва

Для полного счастья мне не хватает всего одного... одного человеческого миллиарда американских долларов... 😄

Евжен Москва

Заходи в гости..

Евжен Москва

Мож на майле..

Александр Поляков

на каждом жизненном этапе у нас меняются приоритеты то что нужно было вчера может не понадобиться сегодня.

Александр Поляков

У нас был один такие указания по надавал, ушел перекрестились все! я к чему везде есть свой предел

Ирина Тюмень

Гитлер капут!!)) 😄

Gochu Amikishiev

Мне денег не хватает канала в ютюбе но а так все есть я счастлив что я есть)))а того чего не хватает я добьюсь

Игорь Косинский

У меня всего гораздо больше, чем требуется. А рекламе никак не удается воспитать во мне новые потребности.

Ирина Тюмень

подеелитесь

Петр Ермаков

зимою - лета, осенью - весны... не хватает всего хорошего, которого никогда и не у кого не было слишком много

Максим Афанасьев

Знаний. Истинных знаний об устройстве мироздания и роли человека в нём. Нигде почти не печатают.

Максим Афанасьев

По кругу гуляем?.. Пока.

Ирина Тюмень

а вы знаете как?

Максим Афанасьев

Знаю, но нужно ли это Вам?

Максим Афанасьев

Почитайте книги: Лиз Бурбо - Слушай свое тело, или Оксаны Артемьевой - Как улучшить свою жизнь 2014 год, или книгу Виктора Рогожкина Эниология - 2000 год. Я за 5 минут объяснить не смогу. Хватит упорства хотя бы найти книги - будет толк.

Демонолог Миднайт

На данный момент? Уединения, тишины, солнца, моря и, наверное, сексуальных приключений. А Вам?

Ирина Тюмень

того же

Демонолог Миднайт

Да... единственный выход - уволиться и шляться с гитарой по летнему городу, как хиппи))

Ирина Тюмень

эх если потом снова без проблем найти работу сможешь ...

Демонолог Миднайт

Смотря какая работа - если работа дрянь, то такую же всегда найти сможешь, наверное

Саша Джуричич

бехи 5, особняка, личного самолёта пол сотни охраны и так по мелочи айфон 7 комп эпловский.....

Ирина Тюмень

мда

Саша Джуричич

мир кек мдма хк 2012

Всегда С Вами

Решительности быть самим собой! .... И быть с той , которая волнует .... Здравствуй !!! Как ты ?

Ирина Тюмень

Здравствуй! Я плохо, потому что нет того кому я нужна и кто нужен мне! А кто тебя волнует?

Всегда С Вами

Ты меня волнуешь !!! Здравствуй !

Ирина Тюмень

Здравствуй!!! Спасибо, если не шутишь! Ты один такой!!! Оставайся таким всегда!!! И навсегда!!! .......

Евгений Дорохов

Как ни странно покажется, но мне хватает всего. Главное соблюсти принцип достаточности.