Авдей Мотоциклетов

а вы согласились бы проходить собеседование в парандже?:) -зато никакого сексизма))

Ответы
Светлана

Вот пора ввести это правило, особенно для тех, кому за 40 - пусть работодатель ориентируется в первую очередь на профессиональные качества! )

L S D

Шта???? Никакого сексизма, это проходить собеседование на основании своей профпригодности, а не гендера и внешности..

Лариса Демидова

В паранже самый сексизм. Самое интересное , то , что не видно и недоступно , такие фантазии набегают

Пт
Птичка

Если только в странах, где принято носить паранджу. У нас не вижу необходимости

Лена Глотова

Я всегда мечтала ходит в чадре....но боялась привлечь ещё больше внимания 😉

Хохотушка Весёлая

А он меня и так не волнует)) если тока из гуманизма к другим, чтоб не пугать)

~L
~Eva Lansca~

А может вообще поставить такие кабинки, как у католиков для исповеди!!!!

Авдей Мотоциклетов

так это не мы мужики о сексизме заливаемся соловьем) женское изобретение

Нелли Трингаки.

Неее, лучше потрачу пол часа на макияж,а всё остальное...от поведения.

Ви
Виктория

с удовольствием, не так заметно было бы как сильно нервничаю

Лека Лютер

Конечно, если все будут в парандже. И мужчины, и женщины.

Акакий Акакиевич

Так паранжа - один из самых ярких символов сексизма

Александр Ковальчук

Я паранджу вообще не ношу!Я нормальной ориентации!

Авдей Мотоциклетов

я про мужчин-работодателей-сексистов,которые тиранят бедных женщин-выделяют одну из сотен тысяч претенденток издеваются над ней ,домогаются ,делают из нее миллионершу и суперзвезду ,не дают ей самоопределиться и работать дежурной по эскалатору в метро и наслаждаться обычным женским счастьем

Александр Ковальчук

Не терплю таких людей,равно как и их протеже!

Авдей Мотоциклетов

ну так они друг друга стоят

Саида (Samarkand)

пфу ... што за отстой ..я эстет и светский человек ..

Авдей Мотоциклетов

а потом анджоли джоли всякие жалуются на то что им сделали мировое имя и миллионное состояние и грязно домагивались ))

Саида (Samarkand)

..что дома. домо . дому..гивались?

Ирина Шенсой

Сейчас паранжу никто не одевает, даже в Турции....

Авдей Мотоциклетов

значит только во Франции

Ирина Шенсой

Во Франции ходят в парандже? Первый раз об этом слышу......

Авдей Мотоциклетов

там даже в школу запретили приходить-такой вой поднялся

Ирина Шенсой

Но француженки никогда не носили паранджи....

Авдей Мотоциклетов

француженки из алжира легко

Ирина Шенсой

Ну если только из Алжира.....

Лина

я то да...а вот работодатель согласился бы?

Авдей Мотоциклетов

смотря какие у него цели

Валерия Казакова

И без паранджи никто на работу не берет))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Без разницы, если должность того стоит

Мила

Нет, паранджа это не из нашей культуры

Алена Лабунская

если это было бы необходимо, то - да

Анна Осокина

Так паранджа - это и есть сексизм.

Авдей Мотоциклетов

сексизм-это когда на работу выбирают по размеру сисек а не по вашим деловым качествам-причем сексизм в данном случае с двух сторон происходит -но обвиняют в сексизме только мужчин

Анна Осокина

А мужчин как на работу выбирают? По размеру чего? Не надо ли и их тогда прикрыть паранджой? Чтобы было непонятно, где мужчина, а где женщина?

Авдей Мотоциклетов

мужчине сами понимаете сложнее демонстрировать-поэтому чаще по профессионализму выбирают и наличию опыта

Анна Осокина

Смотря перед кем демонстрировать. Если работодатель - женщина, то она обратит внимание. В других случаях при прочих равных предпочтут мужчину. Собственно говоря в этом сексизм и заключается. Поэтому тогда паранджу на обоих - чтобы не было видно, где мужчина, а где женщина.

Авдей Мотоциклетов

хорошо)