Грета

Фраза: "Дорогой, подай, пожалуйста, цветные невидимки" Напрочь рушит мужскую логику!

Ответы
Ирина ******

точно Гретта..она у них и так нарушена..ламинированием, наращиванием, ну и так далее по теме))А что..хотят же красоту лицезреть...пусть крепчают.

Николай Пигарев

как мы можем отрицать наличие женской логики ? Мы же не отрицаем существования атомов, а ведь то же их не видим, да ?

OLEG GERMAN

Нет, закаляют, вот когда идем в отдел шуб то ноги сами расплываются на асфальте и путаешься где выход

Грета

ну, тебе виднее. ты тратишься))

OLEG GERMAN

Привык я уже к этому...... Ну очень привык!!!!

Грета

чисто по русски...

OLEG GERMAN

По рабочи крестьянски

Грета

да

Валера ___

не вникая подай ей невидимки.. ты ведь уже знаешь что они лежат в кробке со всеми заколками..)

Аскар Сванкулов

наш мозг просто не выдержит таких ребусов, а вы женщины этим пользуетесь)))))

Наталия К

во второй раз и после того, как показали, его тоже ставит вопрос в тупик?)))

Виталий Нет

конечно нет........дорогой же не идиот....мы знаем как выглядят эти заколки

Наталья Меньшенина

Их логику рушат и более простые фразы. 🙂 Однако... отлично сказано! 🙂

Владимир Ильин

Не всё, что невидимо, не существует в действительности!.

Карлсон

не правда))) я бы с удовольствием ушёл их искать )))))

Сергей Z

...так ты в неведимках??? а я думал - без трусов...

Михайловна

......и не только логику! )))))))))))))))))))))))))))))))

Ro
Roman...s

неужели мы незнаем что такое неведимки

Грета

знаете?)))))))))))

Ro
Roman...s

а как же

Василий

Мою нет. Потому что я знаю что это такое

Грета

отл))))))))))))))))))))

Наталья Чичерюкина

Чего там рушить, если ее вообще нет.

Дмитрий Лях

Если не знаешь что такое невидимки

Indradyumna

"подай пожалуйста," - больше рушит !

Чёртов Ноябрь

да ужж...Просто шедевр логики..

Viktor Pendonen

I v chom prikol??? zakolki oni i v Afrike,-ZAKOLKI!!!

Инна

нет..некоторые врубаются