Александра

как понять, что Вы пьяны:
1) только рюмка водки на столе?
2) ветер плачет за окном?

Ответы
Христофор Гарибов

есть верное средство определения трезвости приходишь в ресторан находишь женщину которая тебе ни при каких раскладах не должна понравится и выпиваешь до тех пор пока она не начинает нравиться после этого ни ни

Александра

)))))) хорошо подмечено... 🍷

Христофор Гарибов

Действует безошибочно 😄

Виктор Кабанов

А ветер заунывно плачет за окном ...и на столе одна лишь рюмка водки ...Мне не понять Вас ни сейчас и не потом ... Так сильно Вы пьяны иль просто очень кротки...

Виктор Кабанов

...Метель ! Холодный ветер за окном сгоняет в хоровод снежинки . Мчит по заснеженной земле на тройке ледяных коней , даруя взглядом синих льдинок властных глаз , грустинки . Через замёрзшие сердца прокладывая путь своих саней ! То Снежной Королевы власть к нам ворвалась с зимою и рассыпая чары забытья вокруг . Вселяясь в остывающие души всем и к нам с тобою Но не сложить любовь из льда , ни мне и ни тебе мой друг ! ЛЮБОВЬ для Снежной Королевы это крах ! Любите жизнь и в душах лёд растает . А взгляд искрящихся красивых нежных глаз , тепло любви Вам в этот Новый Год подарят !!!

Александра

как красиво...спасибо вам за сказку и за пожелания..)) и вам удачи и чтобы свершилось то, о чём мечтаете..))

Виктор Кабанов

Вам доброго здоровья Александра !!!

Сергій

Американец: смотрю на соседа, как двоится то пьян. Русский а я подхожу к заркалу, открываю рот и смотрю, как селедка плещется в пиве, то уже хватит

Ruslan Dolynny

Это провокационные вопросы.Все зависит от настроения человека.Можно быть пьянным от алкоголя, а можно от любви или совершения хороших дел

Александра

это шутка, а не провокация..

Ruslan Dolynny

Нет комментария.Состояние души человека

Алексей Каниболоцкий

Это можно добавить к третьему пункту.Я иду домой босой.Нос синюшный ,что со мной.Вроде выпил я немного не судите люди строга.

Алексей Каниболоцкий

А написать нельзя?

Александра

можно

Алексей Каниболоцкий

Можно ясли бы не былая пьяна да 😄

Александра

я не пью ☕

Алексей Каниболоцкий

Умница я тоже 😉

Герман Голод

тяжёлый случай, когда сильно пить, то только на следущий день станет ясно, проснувшись с бодуна, отчего башка трещит ))

Gorbenko-02 ☃

как определить, что ты выпил за любовь:1.блестят сейчас твои глаза 2.дрожит хрустальная слеза 3.уже не надо лишних слов

Александра

романтично..))

Gorbenko-02 ☃

романтично из трупов 300 перепёлок, выложить слово люблю

Александра

это нереально...какая здесь романтика...

Gorbenko-02 ☃

что нереально? за день 300 перепёлок настрелять можно

Александра

ок

Александр Чернов

Сашенька...я догадался что на фото родная бабушка в молодости...она по линии отца или матери или кинематографа?

Александр Чернов

никому не скажу!

Александр Чернов

фотокалейдоскоп получается? или мама пластику сделала?

Александра

в интернете всё возможно

Александр Чернов

хороший ответ-подсказка...

Ксюша )

Расцветали яблони и груши,
Поплыли туманы над рекой.
Выходила на берег катюша,
На высокий берег на крутой.)

Просто Вишенка

....На нежном бархате лугов, травою вытканном ковре. Глаза в глаза, моя любовь свои признанья дарит мне....

Александра

любофффффь 🍷

Просто Вишенка

Только в не совсем трезвом виде со мною можно спокойно поговорить о любви.... Безопасно по крайней мере)))) 🍷

Вадим Абульханов

И уносит меня,и уносит меня,в холодную снежную даль и только водка находит направление куда и зачем.

Владимир Жердев

1. Я люблю тебя до слез... 2.Пора б по бабам... 3. Сейчас глаза мои сомкнутся , я крепко обнимусь с землей..

Александра

супер...классные песенки... 😄

Искандар

пянеть можно не только от рюмки... когда я бываю с женщиной желаной она понимает что я пян оит неё...

Искандар

взаимно)

Ирина Андреева

неее-напилася я пьяна,не дойду я до дома,завела меня тропка дальняя,до вишневого сада......

Сергей Попков

ой где был я вчера!...Не найду хоть убей...Помню только что стены с обоями!.....(Высоцкий В.С.)

Александра

помню Клава была и подруга при ней...

Сергей Попков

во ..во....Один мой приятель в вышей...в последней... стадии опьянения говорил гостям: - Вы кто такие, Вы зачем сюда пришли!....Пошли нах... отсюда!

Александра

весёлый приятель... 🍷

Сергей Попков

Он...рано утром...в день своего 60-ти летия шел в доску пьяный домой.....налетел на еле двигающуюся поливальную машину и погиб благородной смертью!..а вы ветер за окном или рюма водки на столе..........

Александра

ой...я же не знала...)) светлая память ему...

Сергей Попков

да это было почти 20 лет назад!...просто степень опьянения у всех разная!...одному и рюмки хватит!

Александра

ок ))

Юрий Ковтуненко

Два телевизора рядом,показывающие одно и тоже и плавно плывущие в одном направлении

Татьяна Омск

Глаза блестят!

Аннушка Бриллиантик

Храплю ночью....

Александр

а утром после пьянки вопрос такого рода:"Где я? какой день недели? Что вчера было?" 😄

Александр

если серьёзно-то я не пью))

Александра

я тоже..))

Александр

Это хорошо! 😉

Виталий Смирнов

По этим признакам не поймешь.) Они несут не определенность и вводят в заблуждение.

Александра

они такие..

Виталий Смирнов

Поясни мне второй признак?

Игорь Ли

Иду посреди ночи домой, асфальт как вздыбиться так и пришлось всю ночь стоя спать

Игорь Ли

Как то так)))

Елена Силакова

девушка не должна быть пьяной, выпившей да, а нажираться это не женственно

Александра

это вы сейчас о чём и кому... 😄

Елена Силакова

)))))))))) эт я в общем