Грач Саргсян

Бери больше кидай дальше - как ты думаешь о чем это?

Ответы
Николай Бабич

об способе воровства бабла депутатами и чинушами из госбюджета с нычкованием на кипре и пр офшорах

Сергей Терентьев

Бери больше, кидай дальше, отдыхай пока летит..! Работа, работа и ещё раз работа... Будь она не ладна..!

Виталий Макаренко

Есть такая работа - землю копать. Главное кидать дальше, чтобы пока летит, отдыхать.

Фиан

Втыкай глубже, бери больше, кидай дальше, пока летит - отдыхай. Из лагерной жизни...

Лола Юг

Да по разному это можно истолковать... Хоть в работе, хоть в моральном плане...

Константин Данилов

Ну вообще то такую фразу говорили истопникам в паровозах в старые времена ...

Анна Будко

даже не могу однозначно сказать, о работоспособности, о меркантильности....

Настя

раньше так строители шутили,а теперь уже и не знаешь что это может быть )))

Владимир Соловьёв

О дружбе. Бери от друга больше и кидай его потом дальше. (Из личного опыта)

Marijuan4Ik ®

думаю о работе кочегара. Бери больше, кидай дальше. Отдыхай пока летит)

I8
Ingvar 89

Работать, работать, еще раз работать и будет много, много денажки

Sergey Kashirin

Это лозунг кочегара на паровозе эпохи 30-х годов прошлого века.

Дмитрий Ковалев

Отдыхай пока летит)) Это про армию! Точнее про армейский юмор))

Игорь Бородин

про специалистов по перемещению объектов в пространстве)))))

Алёна Антонова

ну мне кажется что берёшь у кавонибуть что нибуть и кидаешь

Анастасия Неудачина

про лопату больше бери дальше кидай пока летит отдыхай

Татьяна Гордеева

Наверное что-то из БИБЛИИ. Как то - что упало, то пропало.

Malu Malaya

Ольга Кирьянова

в моем представлении эти слова больше подходят для игр

Evacalm

я думаю головой об этом. ну а вообще, я не думаю об этом.