Суссанна

Людям надо чаще представлять себя на месте другого,тогда меньше будет конфликтов.

Ответы
Улугбек

Очень не просто представить себя на месте успешного предпринимателя будучи обанкротившимся пенсионером...

Суссанна

Думаю. что это больше касается тех. с кем пересекаешься. а не смотришь со стороны и вдалеке...

Улугбек

А это - лишь детали....

Суссанна

ну тогда это просто другой уровень жизни и другая социальная среда..

Елена

Откуда вы знаете? Может на месте другого вы бы ещё больший конфликт устроили...

Суссанна

О чень понравился ваш ответ! Но обычно конфликты происходят, когда человек думает однобоко и только о правильности своей точки зрения.

Владимир Шибнев

Не каждый это умеет

Суссанна

к сожалению..

Paraska.volika

Вот именно)

Людмила Миронычева

Конечно!

Св
Светик

верно

Аглая

Верно

Ни
Николай

Да