Markissss

При знакомстве или вообще обращают ли девушки внимание на имидж ?

Ответы
Людмила Шимек

А то! Встречают по одежке...

Виола Галкина

На обувь !

Markissss

А что в обуве можно увидеть интересного? Типа завязанали шнурки?

Виола Галкина

Нет! В каком состоянии.........

Я Счастливая

конечно

Markissss

Энергетику тоже не всегда увидишь

Я Счастливая

Энергетику чувствуешь

Леха Бонус

люми -ты свою горечь чувствуешь,своих не сбывшихся надежд

Я Счастливая

Нет Леш, я чувствую энергетику других людей, есть люди светлые, а есть темные

Леха Бонус

хоророшо ,что не лещь,ты ошибаешься ,мы в одном корыте и цель одна,только подходы разные,что-бы людеи развивать вариантами

Черная Мамба 🇷🇺

я нет

Леха **************>>¶

имидж ничто жажда все )) 🖼