Александр Захаров

Кто может остановить войны и другие злодеяния словом своей логичной версии о смысле жизни, без вранья о истинности?

–4
Ответы
Умная Глупая Кошка

- Господи! Ну почему так много лжи, насилия, войн, смертей, разврата?! — спросили Бога люди.
— Вам не нравится все это?
— Конечно, нет!!!
Бог ответил: — Тогда не делайте этого!

Александр Захаров

Потому что кому то нужно очищать тех в ком выявлены зреющие демоны и забирать их грехи себе для очищения в следующей жизни, иначе конец света может быть, а по твоему ответу получается - одни грешат, а очищают всех подряд, это несправедливо.

Сам Самыч

Никто. Смыла жизни, общего, пока не нашли. И ближайшем будущем - не предвидится. Истина, у каждого своя, и относительна. Да и временна...

Александр Захаров

Безобманство это не только мировоззрение, это типа коммунизма, но защищать будет все слои населения, Бога, мать Природу, и животных.

Сам Самыч

Утопии, это всегда плохо кончается.

Александр Захаров

Мы недавно жили в утопии, как тайная колония банкиров США.

Сам Самыч

Это правда жизни. Всегда будет кто нибудь наверху. И как следствие - кто то внизу. Можно сделать еще более глобальный вывод - всегда все плохо заканчивается.

Александр Захаров

Вывод простой - если уничтожить свою элиту, то придет править чуждая, через своих диверсантов.

Циля Зингельшухер

чтобы не было войн человеку надо отключить память, чтобы каждый день с нового листа и никаких воспоминаний

Александр Захаров

Ну ты научишь

Циля Зингельшухер

э. Я не собираюсь никого учить. Это невозможното философия

Александр Захаров

Как ты отключишь, может и звезду с неба достанешь?

Семён Карамзин - Король Общения

Можно. Этим только и останавливают ядерную войну. Смыслом жизни для всех, который теряет всякое значение.

Семён Карамзин - Король Общения

Да они есть. Это национальная идея единства народа. Вон поляки эти скрепы укрепляют, и у нас они объективно будут укрепляться. Русские должны себя осознавать единой нацией, великой и гордой.

Александр Захаров

Раньше был коммунизм, нужно что то новое, например мое Безобманство

Семён Карамзин - Король Общения

И при этом коммунизме социализме русские были самые униженные. Их другие нации за лохов считали, потому что мы им все отдавали. а сами ходили в нищите. Теперь все поменялось. Теперь русские говорят, кто нас не уважает, тех мы знать не хотим и выдворяем из своей ментальности. Вот это и есть национальная идея, которая будет лишь расти со временем.

Александр Захаров

Вот нас и пытаются поссорить.

Семён Карамзин - Король Общения

Надо возраждать нашу духовность. У нас большие традиции в искусстве, но мы его забросили. Зато собираемся военную подготовку с пятого класса вести. Совсем с ума сошли. Раньше хоть она была в последних классах. А теперь чуть ли не с пеленок. Милитаризм худшая скрепа для народа.

Татьяна Ахтямова

Люди за чем приходят к власти,если вспомнят,может и войн не будет

Александр Захаров

Войны это очищение о грехов прошлых жизней, чтобы демоны не созрели в выявленных грешниках, а то созревшие демоны устроят конец света.

Татьяна Ахтямова

мы же говорим о настоящем,

Александр Захаров

Я объясняя причины и сегодняшней войны.

Татьяна Ахтямова

Сильные хотят поработить слабых

Александр Захаров

Одни хотят одного, другие другого, третьи третьего, у каждого человека свое хотение, часто оно не совпадает.

Татьяна Ахтямова

Почему минские соглашения не захотели выполнять,хотя сами подписали,почему стали запрещать говорить русском языке .Почему в России на каком хочешь на том и говори и много ее чего

Александр Захаров

Западные спецслужбы и пропоганда все делала специально

Виктор Дайвер

Никто не сможет, вся история это история войн

Александр Захаров

За Бога ещё реши

Va
Valloree

Бог либо пофигист, либо садист. Раз наблюдает за тем как кучу людей убивают друг друга, говоря что делают это по его приказу.

Александр Захаров

Смотри версии Безобманства, там сказано почему

Va
Valloree

Спасибо за то что указали на мою ошибку, но смотреть я не стану

Александр Захаров

Бегать не стану

Va
Valloree

Ваше право

Яду Хари

не своей, а милостью Бога

Александр Захаров

Для тебя твое враньё о Боге - Свет, а для меня это тьма и мракобесие религии.

Яду Хари

естественый подход идиотов, - ты самый умный

Александр Захаров

Обычно идиоты считают идиотами своих оппонентов

Яду Хари

ну да, ты необычный идиот, а самый умный

Александр Захаров

Скотобаза она и в Африке - скотобаза.

Мила

Сейчас таких нет.

Александр Захаров

Ты не поверишь

Ан
Анастасия

Есть, но они спят

Александр Захаров

А я чуть больше, до 66 буду спасть, ещё пять лет осталось

Ан
Анастасия

Я думаю, что времени спать уже не осталось

Александр Захаров

Это точно, вдохнови меня на подвиги

Ан
Анастасия

Хорошо, как?

Татьяна Юрченко

...не знаю даже...

Александр Захаров

А кто знает?

Татьяна Юрченко

Точно не я, я глупа для этого...😌

Александр Захаров

Христос мог знать, но Его казнили, а учение исказили.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Лукас Шакал

Император.

Александр Захаров

Логически обоснованная версия о смысле жизни.

Аркадий Бахчевников

Найдите...

Александр Захаров

Гады всегда считают гадами более умных людей, сейчас я придумал.

Аркадий Бахчевников

Ну. Как там? На авторские?

Александр Захаров

А ля Жириновский, дам ответ, молчать не буду.

Александр Захаров

Скотобаза

Улугбек

Если бы!!!!

Александр Захаров

Я не считаю.

Улугбек

Учёт - крайне, необходим, Шурик...

Александр Захаров

Если есть информация

Улугбек

Добывай же..!

Александр Захаров

Это могут только ангелы по поручении Бога.

Сергей

😆😂🤣

Александр Захаров

Очень смешно дуракам.

Сергей

Очень "глубокомысленный" вопрос!...😝

Александр *********

ты сам

Александр *********

не остановила в этом Вы ошибаетесь а просто приостановило и то на конкретном направлении

Александр Захаров

Да, на Сирию НАТО хотело напасть, а потом на Северную Корею.

Александр *********

и не только

Александр Захаров

Я пишу где я поработал.

Александр *********

вместе с Нато))))

Р1
Рита 1

Никто

Александр Захаров

Да, такая система создана, я увидел. Благо для нормального разума, так как ненормальный разум не созревает и конца света нет.

Р1
Рита 1

Грустно

Александр Захаров

То есть делать зло и не потом от него соизмеримо не очищаться это хорошо?

Р1
Рита 1

И что же сделали маленькие дети и их в лагеря?

Александр Захаров

Такая роль им досталась за грехи прошлых жизней. Младенцев при абортах четвертуют каждый день миллионами, вообще без наркоза, их за что?

Ирина

Никто

Александр Захаров

Есть такие

Ол
Олег

Бог...

Ол
Олег

вольному - воля... мне прОсто так говорить... я из казачьих...

Александр Захаров

Я тоже казак, только с Белого Моря, потомок Ермака.

Ол
Олег

забавно... почему тогда казак говорит, что он из казачьих, а из казачьих - казак?

Александр Захаров

Не вижу логики

Ол
Олег

вот и я тоже...

Игорь Качесов

Бог!

Александр Захаров

И почему не останавливает, а только челябинский метеорит сбил?

Игорь Качесов

К нему обращайтесь!🤷‍♂️

Александр Захаров

Версии Безобманства все обьясняют