Алексей Генералов

Даёшь китайскими шарами по американским шарам! Поддержим китайских товарищей!?

Ответы
Ал
Александр

Похоже пока «белые обезьяны»(китайцы так белых называют, а евреи «бесхвостые обезьяны», за способность убивать себе подобных) не перехерачат друг друга или опять вместе весь мир под контроль возьмут, войны не прекратятся.

Любовь Арутюнян

Поддерживать надо только свой народ, свою страну. И чего ради их поддерживать, они если что за нас не будут копья ломать.

Геннадий Попов

СШАшисты ещё в 70-е годы запускали шпионские аэростаты с баз в Японии в сторону СССР. Их ПВОшники сбивали

Га
Галина

обязательно...китайцам проще дать им по морде...на них всех собак за хохляндию не навешают...🤔

Совушка

Это было бы здорово!😀🌹

🇷🇺Anna😊

Уже говорят, что там инопланетян 4 раза сбили, только обломков не нашли. ( Врут наверное.

Шум Дождя

Зачем пытаться поддерживать тех, кто хочет нас уничтожить... Нелогично... (((

Мишка Квакин

Мой друг, Сунь Хунь, очень сильно бьёт шарами по шарам. Так что мы ЗА!!!

Ѻлегъ

слышал, что наши ВС тоже стали запускать аэростаты над Украиной

Алексей Генералов

Да, говорят. Стараются не выбиваться из мирового тренда!

Ѻлегъ

по большей части шары оснащаются уголковыми отражателями

Лоуренс Аравийский

Презервативы? Мы в детстве их тоже надували

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Зачем нам третья мировая? Это спецоперация..Эх..столько горя...

Наташенька

Ура, китайским товарищам! Отлично встряхнули амеров))

Пан Стефан

За ними будущее и в Вашей поддержке они не нуждаются.

Ирина

😆там инопланетный разум штаты зондировал😱

Аркадий

Точно. И они сбили! Что им теперь за это будет!!

Ирина

пизда им будет😱🤷‍♀️

Аркадий

Так им и надо!

Игорь

А может лучше снять разумное, доброе, вечное?

Ол
Олег

да лучше бы я... но если он хочет - почему нет?

Галина

мы чем поможем ?а правительство помогает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Неее... утомительно.. уж больно их много!))

Тимербулатов Рамис

Это Олимпийский мишка с 80 года там летает😁

Анатолий Иванов

Дык,только морально! Больше и нечем!

Ни
Николай

Свои шары увяли.Закупать китайские шары и поддерживать так жёлтолицых товарищей??А чего их,шары, туда сюда возить,отдать деньгами,или лесом.Запустят шар в честь вечной советско-китайской дружбы.Великой.УРА!!!!!!

Анатолий Иванов

Ур-ряяя!🤝😃

Оп
Опия

Вы ещё северную Корею поддержите)))

Алексей Генералов

А что! Мы с ними в одном окопе!

Оп
Опия

Эт даааа.. вспомнить корейскую войну,...кто теперь лучше живёт?юг за кого воевал США или север с поддержкой СССР и Китая!?🥳

Ал
Алексей

мы им не товарищи уже лет 30 как

Аптер Пётр Яковлевич

Не хочется их поддерживать.