Маринчик С

На работе начальница грозится увольнением. Сама не увольняет. Как быть в данной ситуации. Работа устраивает. Что делать?

Ответы
Дмитрий Шейко

Читать ТК. Узнать, что уволить сотрудника - весьма сложно, если он уже прошел испытательный срок и не по договору подряда (тот, который каждый месяц подписываешь заново).

Но вообще, быть готовой, что если останетесь - будут делать все, чтобы вы написали заявление

Wolf Werwolf

Работа нравится это очень хорошо, но я на всякий случай бы поискал другую... во-первых чтобы быть готовой, во-вторых может быть там з/плата больше, и в-третьих просто самой уволится гораздо лучше, чем когда тебе это говорят и действительно предлагают уволится...

Олег Онищенко

Работайте. Действительно такая ситуация у многих. Ищите компромат на неё. Если есть другие варианты, присматривайтесь. Просто так уволить можно, но суды отменяют приказы. На крайняк переспите с её начальником и добейтесь, что б он её уволил!(шучу)))

Lаzy

Думаю, постараться разобраться в причинах. Произвести корректировку, если это возможно. В любом случае- попытаться избежать конфликта и не продуманных, спонтанных, скорозрелых решений ( вызванных эмоциями)

Александр К.

На понт берет, зараза... Меня ругала, я сам собрался и ушел... На мое место приняли мужика... По слухам- руки из задницы.. Люди меня на улице останавливают, спрашивают, где я сейчас работаю, чтобы кого мне ехать...)))

Александр

Осадить. Вежливо. Чтобы дошло, что сами Вы не уволитесь, но и плясать под её дудку сверх положенного не будете. Не нравится расклад - пусть уволит по статье, Вам это только на руку.

Сергей Савинов

Скажи что нашла более оплачиваемую( и ищи работу более привлекательную ) и, что уходишь. Напиши заявление на увольнение и предъявляй Свои условия оплаты( повышение).

Лев Жучков

попробовать выяснить причину недовольства....найти компромис...не получиться-.....начистиь ей ебало и уйти с гордо поднятой головой(если получиться)...

Любовь Соловей-Грищенко

Придумывайте разные ситуации и попросите ее как самую мудрую и уважаему Вами дать Вам совет. Если получится, то Вы скоро станете подругами.

Алекс Венцель

На её очередную угрозу сделай глупое лицо, улыбнись и вкрадчиво так скажи:-Вы Марина Александровна всё только обещаете...))))

Людмила Матусяк

Какая причина? Вы не выполняете свои должностные обязанности,опаздываете на работу,часто ходите на больничный?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Просто мимо ушей пропустить, все начальники так ругаются... Но начальнику не выгодно работать с новым составом

Niemand Против Войны

– Догоню – всех уволю! – грозился Великий Комбинатор. Догнал, но не уволил. Пусть и вас минует чаша сия, мадам.

Иван Геберт

Значит, как работник ты её устраиваешь. Может предупреждает, чтобы не просила о повышении зарплаты.

Маринчик С

Подработки даёт мне. Злится если я не хочу выходить на них.

Иван Геберт

Значит ценит тебя, как работника.

Иван Мишичев

Пусть дальше грозит. Продолжайте работать. Когда хотят уволить, не угрожают, а просто увольняют.

Маринчик С

Так людей и так не хватает. Она в страхе меня держит чтобы я поручения выполняла.

Иван Мишичев

На слабо берёт. Не прогибайтесь. Тем более, что людей не хватает.

Маринчик С

Подошла ей сегодня все обьясниоа

Митяша

потребовать отвечать за свои слова... Или больше не поднимать данный вопрос... Ой я сейчас дурак

Bob Chelpachenko

Ничего. Не нарушайте трудовой договор. И все будет нормально. И ищите работу. На всякий случай.

Ан
Ангел

И дрожишь, как лист берёзы,
Источая сладкий сок,
Лепестки бутона розы
Раскрываешь между ног.

Се
Серж!!!!

ну грозит и что )) у нас глава нашей конторы - 2 г грозит уйду уйду )) да пусть валит )) тебе то что

Realistka

Возможно, она просто держит в страхе, чтобы стимулировать работников. Не берите в голову.