Irina Raymond

Если начался "ментовский беспредел", то что делать? Меня преследуют по заявлению одной тетки, у которой сожитель - бывший мент. У неё шизофрения конкретная, но... Мне от этого не легче. Пытаются завести или уже завели уголовное дело, угрожают по телефону и так долбаются в двери, что штукатурка сыпется.

Ответы
Шамиль Атабаев

У меня тоже такая ситуация.Точь в точь.Напиши в прокуратуру заявление и копию отправь в программу человек и закон.Мало не покажется.МОИ ВРЕДИТЕЛИ ДО СИХ ПОР БЕГАЮТ ЧТО БЫ ЗАБРАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ С ПРОКУРАТУРЫ.

Irina Raymond

Спасибо. Дельный совет.

Clan

Лови адвоката - пусть он трёт с ментами. Сама мотай в забугор и ложись в больничку с инфарктом/инсультом/реактивным состоянием, пока всё не уляжется))

Irina Raymond

Арест на выезд наложили...Адвокат есть.

Clan

Через Белорусь тропы ещё остались.

Irina Raymond

Спасибо.

Напишите заявление в Прокуратуру района (прокурору по надзору) и копию заявления отправьте в Службу Собственной Безопасности МВД того же района.

Ев
Евгений

Идите в прокуратуру. А, угрозы неплохо бы записывать. Если вам долбят в дверь и угрожают по телефону, то уголовное дело скорее всего не завели.

Irina Raymond

Спасибо за подсказку.

Ев
Евгений

Пожалуйста.

Игорь С***

надо открыть дверь, пусть ворвутся, записать все на видео и написать заяву в прокуратуру

Игорь С***

все равно надо написать.

Irina Raymond

Напишу. В прокуратуру

Игорь С***

надо написать

Игорь С***

удачи

Ди Филосыч

может через прокуратуру разбираться... только сразу с доказательствами... видео, фото...

Irina Raymond

Бесполезно. Коррупция

Ди Филосыч

вы уже пробовали?

Irina Raymond

Да. Даже президенту уже писала

Ди Филосыч

что ответили?

Владислав

Прокуратура в помощь. Не помогает местная - идите в областную, региональную и выше.

Irina Raymond

Что в России сейчас есть?

Владислав

Не интересовался. А вы про что?

Irina Raymond

Про сми

Владислав

Ну тогда да. Не интересовался. Может НТВ ...

Дмитрий Смирнов

В прокуратуру идите, они там отлично справляются с ментовским беспределом.

Артем Покатаев

А на фото на аве вы рядом со своей машиной стоите? такой огромный джип?

Irina Raymond

Кабы я знала. Просто этому бывшему менту отказала во взаимности.

Артем Покатаев

а в чем проявляется шизофрения тетки?

Irina Raymond

Тут не объяснить всё сразу... Она сама себе отправила письма с угрозами, а спихивает на меня, что это я написала. Бред, конечно, но у него связи

Артем Покатаев

ПОлный бред. Пишите начальнику на предвзятость, пускай другого следователя назначают

Irina Raymond

Спасибо. Это вряд ли

Наталья Маркелова

Надо подать встречена заявление...сообщить участковому для начала

Irina Raymond

Им по барабану

Наталья Маркелова

Согласно закона должны принять и осуществить проверку заявленных данных

Irina Raymond

Проверят. Ничего не найдут. Уже было

Наталья Маркелова

Есть другие инстанции...прокуратура

Irina Raymond

Уезжаю из страны

Наталья Маркелова

Хорошо

Майя Петрова

В прокуратуру заявление пишите и идите с ним на прием к прокурору.

Елена Дробчак

не знаю ...честно..тут наверное ..надо обратиться в прокуратуру..

Irina Raymond

И президент не помог. Уезжаю из страны

Елена Дробчак

сочувствую

Irina Raymond

Может и к лучшему. В России сейчас гадко жить

Елена Дробчак

не могу ничего сказать..

Антон Тулов

ну во первых бывший мент! завели дело по поводу?опиши сетуацию

Петр Чепелуха

Впустите к себе в сожители - мента настоящего, сегодняшнего.

Irina Raymond

Не хочу без любви

Петр Чепелуха

Если мент сожительствует с шизофреничкой, то скорее всего он и сам далеко не отошел. ...Так стоит ли переживать из-за двух шизофреников. Уголовное дело по заявлениям не заводят. Понты все это...

Александр

есть служба внутренней безопасности.. они работают не плохо

Pawer Nomatter

ну, собирайте доказательства невиновности, угроз и прочего

Наталья Баусина

Возьми себя в руки,прекращай истерить и делай необходимое.

Irina Raymond

Не истерю. Пытаюсь. Всё впустую

Наталья Баусина

Напиши в личку,может при советую.

Andre Sokolov

1.Писать на них намного выше. 2.Крайние меры.

Irina Raymond

Писать бесполезно. Крайние меры- это альтернатива?

Andre Sokolov

Кто прав-тот и прав

Irina Raymond

Они по другому сделали. Сняли без моего ведома все деньги со сбербанковской карты. И ещё в долг меня загнали на 200 000руб. Я не могу приехать сейчас в Россию, потому что просто сбежала от них ха границу. Жириновский не помог-писала, Путин отослал всё в тот же город. Смешно. И что теперь делать? Политическое убежище просить?

Григорий Левицкий

Без адвоката не обойтись! Удачи Вам! 😀

Irina Raymond

Адвокат ушёл в подполье. Спасибо

Григорий Левицкий

Он что,единственный у Вас в городе?

Irina Raymond

Нет, но остальные такие же.

Алексей Маршанин

В прокуратуру областную если обратиться.

Irina Raymond

Все тут повязаны. И президент уже не помог. Уезжаю из страны.

Irina Raymond

Выкинули, а потом вопят, что их предали..