Bu
Butterfly

Куда бы вы хотели забежать на минутку и для чего?)

Ответы
Лучимира Руси

Это всё маята. Поиски себя. Правда всегда была сильней и её слабые, невежи бояться. Хочешь быть сильной, будь на стороне правды. Только разум может отличить правду от лжи. А для того чтоб быть разумным человеком. нужно быть нравственным. И знать свои корни. Но неизбежно есть люди стоящии на стороне правды и те кто против неё так как заинтересованы чтоб всех одурачить.

Михаил Миланич

В тихое место для уеденения. Японский сад это красиво успокаевающе и помогает собрать мысли.

Валерий Кухарчик

Вот к такой красоте заскочил бы, просто полюбоваться получить удовольствие эстетическое...

Владимир Караваев

Вопрос очень интересный и философский.Ответов может быть уйма.В каком ракурсе смотреть.

Bu
Butterfly

в каком пожелаете)

Фёдор Бобровничий

Раньше были забегаловки трактиры а шас всё под одеялом и забегать ненадо нкуда

Ольга Жосан

Я бы забежала на минутку на Родину в СССР и узнать как теперь там.

Кондрашов Дмитрий

В прошлое. Некоторым людям сказать, что я их люблю и очень скучаю.

La Testa

в лес на минутку.. отдышаться от загазированного воздуха города

Bu
Butterfly

👍

Синюшный Роджер

в пивбар, тама наверняка туалет бесплатный, не в подъезде же? )

Bu
Butterfly

бедняга, как тебя прибило))))

Синюшный Роджер

тип, сочувствующая? )

Bu
Butterfly

тип маленько да)

Синюшный Роджер

по маленькому, иначе быть не может )

Bu
Butterfly

😅

Babaxan Tahmazov

на минутку можно бежать только в туалет.куда же еще..............

Сергей Беседин

К тебе в душ, чтобы потереть тебе спинку или ещё что нибудь

Александр Тимофеев

С удовольствием бы забежал куда-нибудь на пару поцелуев.

Nikolai Schirkin

В гости к одному человечку))) поесть вкусных пирожков))

Ssir Ob

не плохо было бы к тебе в гости заглянуть ...)))

Ssir Ob

когда я мог , всё время занят и отвлекают тут

Bu
Butterfly

😄

Ssir Ob

а мне совсем не смешно , какие то навязчивые подозрения ...)))

Bu
Butterfly

😅 😅 😅

Ssir Ob

ну этого у тебя не отнять...)))

Евгений Григорьев

В детство, чтобы ощутить истинное счастье

Валерий Козачков

А зачем бегать? У меня такой мысли нету

Олег Авдошенко

в вечную молодость.для великих дел.

Алексей Корнев

никуда:тише едешь,дальше будешь)

Борис Ваганов

в пивбар, эпохи СССР, пообщаться

Filipp Filosyan

На минутку.....ОБНЯТЬ.....АНЮТКУ !!!