Валентина

Да, прослушала, как и все ваши соотечественники, вы слишком политизированы. Ну может вы и правы, кто то же должен об этом говорить.Не очень конечно легкие вещи.Не думаю,что это вы лично в Спрашивалке.Я нормально отношусь к репу,даже восхищаюсь такому таланту, но тексты ваши тяжелые, агрессивные, а так хочется добра

Ответы
Семён Туман

Спасибо,приятно очень!_) Это я!)

Валентина

Если это действительно вы, то я рада что хоть виртуально,но с вами пообщалась. Буду следить за вашим творчеством, тем более что я украинка, с Кировограда, но уже 40 лет живу в Казахстане. Творческих Вам успехов!

Семён Туман

Спасибо большое ,леди!)