ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Громко играй аппаратура кричу что ты придурок , ломаю все к чертям , глаза мои блестят ... Слова твои как пуля дура , задета моя натура .. Убить меня нельзя , красивый твой изъян ... 😇
•••а у вас жарко в отношениях ?

Ответы
Ан
Андрей

ну погнали по пунктам.глаза блестят после секса и если влюбилась.ломаю к чертям-ну бунт пошел я хочу к нему ну а ему на хрен не нужна ясно.далее чего там пуля дура ну это из кино.вот красивый твой изьян ага.ну ты сам дурак я вся такая растакая а ты осел ну нафига ты меня брал раз удержать не можешь.чего там еще жарко в отношения.мля все те расскажи.холодно.мы с диваном любим друг друга.😊

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ты не устал ?

Ан
Андрей

тяжко.в пятницу за руль.завтра ходить буду.ладно молчу молчу.ваще.как бабу спрашивают ну ты ж сама знаешь не дитя же ну промолчи.я бы конечно промолчала-но это не мой стиль.девки.а я промолчу.нервы дороже.не отвечу.

Антонио Гареев

Е-ть, бардак в твоей башке, Что в самый раз башкой в колодец, Чтоб в чувства привести тебя, За рлдки сатанинские схватив, Поставить в стойло батогами одарив, По тощей заднице тебя, Всех демонов, а вместе с ними дурь, Изгнать подальше из тебя.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Зачитал ниче так

Антонио Гареев

Да, ты то же ни чё так💋

Прохор Молчанский

У меня вторая умная и мудрая жена. Я счастлив. Поругались. , через 2-3 минуты, Виктор, сходи пожалуйста за вареньем. Я принёс и забыл, что мы ругались. Жена мне давно, сказала: Нельзя держать зло друг на друга.

Прохор Молчанский

Да и красивая и живём мы уже более 30 лет. Я её никогда не оскорблял, дура может назвал. Меня она никогда не оскорбила, хотя было за что. Она виноватыми сделала других. А я чувствовал себя виноватым. Ладно, скучно будет и появится желание, я расскажу тебе много случаев и историй из моей лихой молодости.

Warlock

...Когда блестят глаза..Это желание.. И не только сэкса.. Натура??..Насмешила.. ..Убить.???..Как два пальца об асфальт.. Но сейчас зима.. И изъянов во мне много.. Тебе и жизни не хватит , чтобы все перечислить..

O X A N A

Не пробовали этот текст написать со знаками препинания? Вам важнее сказать или важнее быть пОнятой?

Сергей Пастухов

Оксан, ая сразу догадался! это наверняка какой-то текст моднячей песенки в стиле какого нибудь мамля репа.
Тут к запятым какие могут быть претензии? Тут пальцы "козой"!, "тачку" покруче и вперёд! Жарить отношения.

O X A N A

Мозг взрывается, когда такое читаешь. Ты прав, наверное.

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Песенка песенка ...

O X A N A

Ясен пень

Сергей Дж.

Пустая бутылка водки вавилонской башней глядит с бордюра... Как некий солипсический обман.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Сейчас нас разбомбят)-- ракеты летят))-- и нам будет жаааарко!! Без всяких "отношений"))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да!!!! Убьют нас)))-- просто так))) а хули)))

🇷🇺Anna😊

Как же я, "скучно" живу! Эх, сколько же эмоций у людей и неистраченной энергии! 🤗

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Может это не скучно , а спокойно ?

🇷🇺Anna😊

Так я пошутила. А может и скучно. Ведь такие эмоции правдивы, искренни.

Владимир Ляпин

Сварила суп гороховый с копчёностями. С мороза хорошо горяченькое.

Вячеслав Казаков

Черны мои волосы,черны мои глаза-холоден ствол моего ружья...

Надежда Борисова

Холодно редко когда бывает, в основном теплота согревает😁

Lаzy

Нет. Я достаточно спокоен, можно даже сказать- флегматичен.

Комета

Не люблю, когда жарко. Люблю, когда спокойно и всё понятно.

Владимир Дружин

Как то изначально, со всеми были нормальные отношения.)

Вячеслав Чистяков

Сейчас один, но битвы были, видимо , ты любитель

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не совсем ...

Вячеслав Чистяков

Я вообще мирный чел, ты , кажется то-ж. Не люблю ругаться

Валерий Герасимов

Две колонки в 200 ватт о любви моей кричат....

Влад Паладин

Нееее, просто пукну навстречу и всё ! 😂😂

Влад Паладин

Ну почему... Если меня погладить и почесать пузико, то я очень даже, даже очень...😂😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Все секреты не рассказывай 🙈

Влад Паладин

Я ваще немая галюцинация...! 😂😂

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Но это же балансируется ?

Влад Паладин

Нееее, у меня точка сброса низкая...😂😂😂

Алл

К сожалению нет, из-за отсутствия другой.

Пр
Продолжай

иногда даже горячо...🤷‍♂️🖼

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ааааафигенно 😂

Пр
Продолжай

страсти нешуточные, да....уже скоро на свободу🗽😊

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🚒Уже давно всë потушено и погашено

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Надо зажигать вновь.....