Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

– Вчера я купила у вас одеяло.
Вы говорили, что оно из чистой шерсти,
А дома я обнаружила этикетку сто процентный акрил.
– Верно.
Эта этикетка пришита специально, чтобы ввести в заблуждение моль.🤣😂😅

Ответы
Нази Чернышёва

Юморно! Но моль сейчас всеядная, так как нет ничего сто процентного, и что ей остается делать!?

Света Сила

Сегодня день посева льна. В старину лён сеяли женщины в обнажённом виде. Знаете почему?))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

почему?)

Света Сила

Что бы обмануть лён! Он подумает, что женщины бедненькие, не из чего им одежду сшить и вырастет хорошим урожаем 😊👍😀

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

серьёзно? такое было?))

Света Сила

Неужели я похожа на легкомысленную шутницу?)) Да, таки и было)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

забавный обычай)

Света Сила

Надо возрождать хорошие традиции)

Кл
Клара

да люди 6000 лет живут во лжи,поэтому обманываться это уже стал конек человечества.

Lidija Paskevica

Моль прочтет ,что написано на эцикетке и не станет есть ваше одеялор😂😂😂😂

Тамара Некрасова

Извените меня но вы меня скем-то путаете я пожелой человек и живу в Казахстане

Галина

МОЛЬ НА АКРИЛ НЕ СЯДЕТ ЗАПАХ НЕ ТОТ . СУЩЕСТВО УМНОЕ В ОТЛИЧИИ ОТ ДРУГИХ .

Улугбек

Теперь понятно, почему моль переквалифицировалась на синтетику...🤔

Алевтина Недорезова

ПРОСТИТЕ, О КАКОМ ОДЕЯЛЕ ИДЁТ РЕЧЬ ??? ВЫ ЧТО-ТА ИЛИ КОГО-ТА ПЕРЕПУТАЛИ ...

Светлана Филюкова

да, скоро нас😟 вообще всех гуртом запишут в дураки,🤷‍♀️👋

Наташа Иванова

ВАМ СКАЗОЧНО ПОВЕЗЛО , У ВАС ОДЕЯЛЕ 2КОМПАНЕНТА И ШЕРСТ И АКРИЛ....

Инга Найт

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Qwodgy Q.

изворотливый ум у торгашни как фактор проф. отбора)))

Галина Королькова

😀 моль сейчас все жрет современная стала

Аптер Пётр Яковлевич

А моль то теперь грамотная оказывается.

Ля
Ляся

У кого быстрей сдадут невры 😂😂😂

Александр Шебалин .

Да,теперь моль такая,грамотная.

Ольга Сидорова

Вот так всегда!... в этой жизни!...

))
)))))))

Которая не умеет читать😁

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет Настя Апина ☺️😉

))
)))))))

Привет) не нужно меня так называть

Екатерина Никитина

😂😂😂👍👍👍

Strange Walker

Вот эт кидалово красивое