"..........."

Женщина в семье чувствует себя в роли няньки, горничной, прачки, матери, финансового мешка – кого угодно, только не любимой женщиной. Тогда она идет на измену, чтобы заполнить чувство эмоциональной пустоты?

Ответы
Геннадий Кириченко

Представление, что должно быть хорошо - ошибочное. При сытости и комфорте все живое деградирует. Процветание бывает в борьбе и в способности приспосабливаться. Если говорить о смысле жизни, то как вариант не плохой - научится любить. А как можно учится любить - через личные страдания к состраданию, а там и до любви не далече. Из этого - мы рождены по природе для душевного и физического страдания, отступления от природы дает нам то, что имеем - болезни, черствость.

Александр Капленко

Унікальний чоловік.(Уникальній му) Гумореска. "Жінка сварить чоловіка. Я, варю і шию, и у хаті прибираю, і посуду мию. А ВІН, прийде із работи, влізе, у піжаму і куняє, на дивані, вже пролежав яму. А свекруха, до невістки, та й шепоче, тихо. Не чіпляйся, ти, до ньго, юуде, тобі лихо. Хвали Бога, що сидить він, в рідному гніздечку, не блюкає по пивницям, не "стрибає в гречку". І нічого знать, не хоче, крім сімьі, соєї. ТАКИХ!!!. Скоро, виставляти, будуть у музеї"

Эльдонион Лайбайдук

Где измена ,и где всё перечисленное? если она тупое быдло- то попрёт "пошлятся" исключительно чтобы разнообразить свою тупо устроеную жизнь. Ею тупо устроенную.Никто её насильно замуж то не выдавал .и именно за него.

Алим Алим

ну это не так Вот моя бывшая пиво жрет с утра и до утра и не работает 20 лет сидит играет в ворлд крафт и не печалиться просто удачно вышла замуж развелась и теперь миллионерша

"..........."

Да, бывает и так. У всех по разному.

Виктор Шаламов

Этим она оправдывает свою измену. К тому же на самом деле всё может обстоять совсем не так, как ей кажется. Чувства часто нас обманывают. Не чувствам нужно верить, а разуму.

"..........."

Ну да. ну да... Видимо, Вам виднее.

Виктор Шаламов

Вот то всё, что вы перечислили ведь может быть на самом деле просто фикцией. Если разобраться, то каждый член семьи что-то делает для семьи. Но некоторым женщинам кажется, что они самые несчастные, больше всех лямку тянут и т.д. Потому что себя очень жалеют. Хотя на самом деле это не так. да и любовь у разных людей по-разному проявляется. женщине кажется, что проявления должны быть такими, как она себе это представляет. В этом может быть недопонимание. Поэтому судить людей нужно не по словам, а по делам.

Александр Гэнт

Я согласен... Иди ко мне, чтобы заполнить чувство пустоты... Как ты ее назвала?... Эмоциональной?... Ну, это будет наш пароль... А не заполнить ли нам сегодня ночью

Алексей Прибылов

выходя замуж сама выбрала такого мужа. чего теперь свой выбор обсирать и оправдывать свою измену своей ошибкой. дурь дурью не оправдывается.......

Алексей Прибылов

так сразу надо было разводится как пропал....... ну теперь то что говорить..... хоть сейчас ума набираемся...... я тоже 1 раз попал. но у меня всё слишком хорошо было в перестройку. когда все по 1,5 миллиолна получали-я 20. вот её и понесло. все голодуют, а тут море всего.... хозяйкой жизни ощутила себя в новой квартире...

"..........."

Чем закончилось?

Алексей Прибылов

выгнал. за 7 лет нигде не работала, а жизни всех учила..... всё мало.... и по рукам пошла-скучно....

"..........."

Понятно.

Алексей Прибылов

жизнь, неправильный выбор. не о том думал

Сергей Бойко

Это не чувсто пустоты это простое предательство своей семьи пусть тогда разводится и живет с тем кого считает любимым ей семья не нужна

"..........."

Семья причём?

Сергей Бойко

Как причем ?Измена это нее только секс с другим мужчиной она предает чувства тех кто ее любит

"..........."

а Вы из всего только измену усмотрели?... всё остальное неважно? женщина не достойна?

Сергей Бойко

Если нравится жить во грехе живвите вам нее судья измена это большой грех

"..........."

С Вами всё ясно. Спасибо.

Сергей Бойко

Счастье надо заслужить это первое второе каждый человек достоин счастья но не путем предательства

"..........."

Ну, да...

Борис Бойко

Она идет на измену,чтобы получить оргазм,кторого не получает от мужа.Это животный инстинкт.Этому невозможно противостоять.Это стихия.

"..........."

🙂

Дмитрий Птушкин

Чушь на измену может идти человек без маральных принципов. А ответственный человек не предает он расстается и строит новую семью.

"..........."

Вот именно так и происходит, но вне дома, вне семьи... Спасибо.

Дмитрий Птушкин

Не вне семьи это моральная измена от такого лучше не бывает и тебя чувство вины грызет и больше недостатков в муже видишь. И рано или поздно будет проблема. И поверь в (шлюхи) он тебя запишет даже если ни чего не было. Решай эту проблему пока чирий не созрел когда сам лопнет не жди.

"..........."

Я??? Со мной давно ничего подобного не происходит. Я свою проблему решила много-много лет тому назад. И теперь, с высоты прожитых лет, могу сказать, что сделала тогда единственно верный шаг.

Дмитрий Птушкин

Какой ? и как сейчас оцениваешь, правильно поступила ?

"..........."

Так случилось. Заранее я не планировала и не думала, что возможно такое, но однажды изменила мужу. Через 3 дня ровно подала на развод. Выводы сделала.

Ви
Виктор

Меньше слушайте стенания своих подружек, соседок, знакомых и прочих доброжелательниц и, поверьте, Ваши комплексы улетучатся.

"..........."

это не комплексы... это реальная жизнь...

Павел Пахин

вы сначала гребете все под себя ...а потом ноете ! косяков напорете ..а мужик их разгребает ! синдорелы хреновы 😂

Ирина Чарикова

Да. когда изменять? Если еще стихи учить, сочинение писать, а поварская работв, вообще почти все время забирает.

Артур Недбайло

И у второго мужика - горничная, прачка, повариха, кошелёк ! А ещё некоторые обижаются когда слышат - "Бабы дуры !"

"..........."

это у кого то конкретно?

Артур Недбайло

!. муж 2. любовник !

R. Аli

Страшная затея. (христианство подтверждает: "Убейте прелюбодея..." и ни только христианство...)

Татьяна Кожакина

У меня такого не было. Я была любимой женой, любимой и желанной женщиной для своего мужа!

Светлана Вдовиченко

Да. Этот факт имеет место быть. Чтобы хоть кто-нибудь посмотрел на нее, как на женщину...

Анна Самодурова

Может - попробовать для начала стать любящей женщиной? Тогда и изменять не придется?

"..........."

Не проблема, но не факт.

Анна Самодурова

Но ведь - эмоциональная пустота - у нее???

Юрий

И полностью вживаяется в роль мешка няньки и тд.. и тогда муж идет...замкнутый круг))

Сайфиддин Джабиров

Женщину больше ревнуй она больше бегает на измену ей не хватает ласки и пляски!