Сергій

«Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.» россияне, а вы читали свою конституцию? А вы в курсе, что для мирных митингов вам не надо получать разрешение от властей? А вы понимаете, что власть попирает ваши конституционный права?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

кАКИЕ ЗАБОТЛИВЫЕ БАНДЕРОВЦЫ ПОШЛИ,ТЫ БЫ ЛУЧШЕ СМОТРЕЛ ЗА СВОЕЙ КОНСТИТУЦИЕЙ,ТАМ ЗАПИСАНО ЧТО АРМИЮ ПРОТИВ НАРОДА ПРИМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ,А ТВОЙЁ ПРАВИТЕЛЬСТВО СОБРАЛО ВЕСЬ БЛОК НАТО ПРОТИВ СВОЕГО НАРОДА И В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ С ОБЕИХ СТОРОН УКРАИНЫ ПОГИБЛО ОКОЛО ПОЛ МИЛЛИОНА ЧЕЛОВЕК,А ТЫ БЕСПОКОИШЬСЯ О КОНСТИТУЦИИ.УЖЕ ВАШУ АРМИЮ ДЕРЖУТ КАК РАБОВ И КАК ЗАЛОЖНИКОВ ВМЕСТЕ С УКРАИНСКИМ НАРОДОМ.ДОВЕЛИ ДЕЛО ДО МИРОВОЙ ВОЙНЫ И ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ДОМОВ И ЭКОНОМИКИ.РАЗРУШИЛИ ЭКОНОМИКУ ЕВРОПЫ,ЭТО ВАМ НЕ РАЗГОН АНТИГОСУДАРСТВЕННОГО МИТИНГА И АРЕСТА ,,ОНИ ЖЕ ДЕТИ,,

Сергій

Так вот для тебя фашистский ублюдок я напомню, у нас армия против народа ни когда не шалю так же как и нацгвардия и полиция, мы не россия, у нас за мирный митинг в автозак не бросают. А ты фашист вспомнил как в Грозном ты убил более 30000 мирных жителей, большинство из которых этнические русские

Миша Лакомов Михаил

Тебя дебила даже в этом неправильно информировали.При первой бомбардировке грозного там погибло 100 тысяч мирных жителей..Столько сколько ты нацист убил мирных жителей на Донбассе вместе со своей нацистской армией и ещё разрушили 2 миллиона частных домов и 47 тысяч многоэтажек .Так что тебе ещё долго жертвы считать и не в Грозном а по всей Украине.Ты меня словом фашист не оскарбишь.Это уже не принципиально.Даже американцы считают вас нацистами и Европа так считает ,а русских нацистами не считали даже когда там реальные любители фашизма были.по отдельным личностям не судят о фашизме,а судят по управлению нацистами и по нацистким методам..Просто я не собираюсь тебе о них рассказывать потому что тебе в здравый смысл зомбированному нацистской пропагандой недоступен в принципе.Но последствия войны со сверх державой будут печальными.это десятками миллионов трупов.Или ты думал отделаться сотней тысяч погибших жителей Донбасса и десятками тысяч убитых ополченцев..Ну уже скоро половина жителей украины перешли в Россию ,а к фашистам нормальные люди не идут,а идут в демократическое государство которое в беде не бросает.Это вас под снарядами миллионами американцы и нацисты гнобят и расстреливают по любому если кто дёрнется из окопа без приказа..Ты хоть пару раз не свою гебельсовскую пропаганду слушал ,а немного послушал российские новости Ю

Сергій

Миша, ты дебил хотя бы российскую статистику почитай, а потом ври уж. По вашей же российской статистике убитыми в ОРДЛО от 8 до 15 человек в год, умножать умеешь? А потом послушай марионетку Путина Пушилин, когда он в июле этого года возмущался что всу 8 лет не обстреливало Донецк, а после 24 февраля начало наносить удары.

Миша Лакомов Михаил

Эта статистика идёт с 2015 года и они перепечатывают данные Украины по сей день.и не 8 тысяч а пятнадцать и всего, а не в ОРДЛО.Только за первые два месяца было убито 5,5 тысяч ВСУ.в Славянске ,ну считать не буду,но только в Мариуполе ваши славные защитники и снайперы и танкисты убили 35 тысяч человек ,а снайперы стреляли и по детям,По причине что не хотели лишится живого щита из людей.И у пленных ,,Азова,, у большинства наколота фашистская свастика и они в открытую говорили что у них задача их всех уничтожить и прямо без стеснения до прихода артиллерии ДНРи РОссии они без зазрения совести стреляли ри свидетелях по мирным жителям и домам,ну типа это РОссия разрушила..Так что глупыми высказываниями не занимайся и нацизма и фашизма и скотского американского управления фашичствующими войсками у вас выше крыши,так что не там ты фашистов ищешь.Такие есть в каждом государстве и их проплачивают американцы из фонда сороса.Ещё до майлана только 220 тысяч американцам пробались,а сколько их было обманутх на майдане просто не счесть и с моего посёлка одна повариха то же лечилась от наркотиков которык подсыпали людям на майдане в пищу..Так что управляемый нацизм это не секрет даже

Сергій

Миша, ты опять врешь? В Славянск я приехал восстанавливать разрушенный цех в средине июля, буквально через две недели после освобождения, не было там такого. По поводу Мариуполя, а скажи, за штурвалами стратегических бомбардировщиков взлетавших где то от Каспийского моря и бомбивших город 3 тонными бомбами, сидели украинские летчики? А ни чего, что все дома имеют разрушения со стороны наступления русских? Ты просто пиздобол

Fa
Fackyouasshole

Я понимаю только, одно, что ваш Зеленский-Залупенский довёл свою страну до ручки. Из-за его нежелания договариваться с Россией страдают в первую очередь те, кого из-за принудительной мобилизации отправляют на убой ради интересов Запада, да и вообще, всем эта стычка из-за него обходится дорого, а обойдётся ещё дороже и его покровители этому активно потворствуют, а он в их руках пешка, ощутившая себя ферзём. Так что в наши права не лезьте, уважаемый, разберитесь там сначала у себя и не надо мне писать, что у вас всё нормально. Нихуяшеньки.

Сергій

Ну ка ты фашист драный, кто войну начал? Мы? Или ты считал

Владимир Ляпин

Ты ответил на вопрос, нацист недодраный? Хохлофейкомёт... Что ж вы по мирным городам бьёте? А не по военным объектам?

Сергій

Владимир, ты приезжай, я тебе покажу кто куда бьет, даже отвезу в тот район который Россия регулярно обстреливает, прочувствуешь на своей шкуре все прелести

Владимир Ляпин

Ладно, попрощались уже. Береги себя.

Сергій

Я уж постараюсь

Елена

Вместе с тем право собираться мирно, без оружия, проводить собрания митинги и демонстрации, шествия и пикетирования, закрепленное статьей 31 Конституции Российской Федерации, не является абсолютным и в силу ее части 3 статьи 55 может быть ограничено федеральным законом в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности здоровья,прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Николай Шляхов

+7 9248325062

Ег
Егоза

По чем?

Николай Шляхов

Бесплатно.

Ег
Егоза

Сыр в мышеловке

Николай Шляхов

Мышеловок не ставлю. Для этого у меня есть котейки. Они очень с этим управляются

Ну Не Прынцесса Я

Статья 55
Пункт 3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Сергій

В каждом пункте где есть ограничения федеральным законом, есть ссылка на этот закон, читайте внимательнее. И вообще, конституция это высший закон государства, как местные законы могут ограничивать ее??? Такой бред возможен только в России

Владимир Ляпин

В военкоматах очереди стоят из желающих стать "мобиками". Спрашивал у мужиков у подъезда. Гы... Сразу выпрямляются, плечи расправляют, ну, бля, как на строевой: если надо, пойдём.

Сергій

Все дети погибшие в Донецке это дело рук русских, по Донецку химарсы еще не работали, хватает ствольной артиллерии. А по поводу погибших, так нехер было войну начинать, ты ублюдок думал мы сдадисмся?хрен тебе, теперь пока русско-фашистскую армию не уничтожим, не остановимся.

Владимир Ляпин

Да вы уже сдались. Натовские вояки за вас воюют. Без них вы бы уже разбежались.

Сергій

Ты дурачок ещё веришь Путину? Ну продолжай верить

Владимир Ляпин

Ладно, хватит ёрничать. Мне пора в люлю. Будь здоров. Береги себя.

Сергій

Ааа, маме надоело горшок греть? Ну беги

Волк, Серый Волк

Если б. Мирный протест в РФ бесполезен. Только звезды от полицаев получить, а потом штраф или арест или срок. Надо другим путем идти, как завещал великий Ленин

Сергій

Так вот в этом и ущемление прав, конституция разрешает, а власть ущемляет

Волк, Серый Волк

В этой стране власти следуют закону только тогда, когда хотят. Реальность такова. И власть мирным путем сменяться не желает

Abstrakt User

Если вы не в курсе, то два года назад конституцию переписали с одобрения стада.
Теперь никто не имеет права ни на что на законных основаниях.

Сергій

Это новая редакция

Александр

да, что-то не видно на улицах Киева митинговые шествия народа против восьмилетней войны, в которой убивали украинских детей на Донбассе

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Повелевайте Пыниной резиновой.
Я Вашим распоряжениям не подчиняюсь.

Сергій

Александр, я и есть реальный очевидец, а вы пустобрёх черпающий информацию из лживого российского тв

Александр

аналогично и вам такие же обвинения, вы верите своим сми, мы своим, всё справедливо

Сергій

Интересно слушать вранье человека живущего за две тысячи км от Украины, ни когда не бывавшего в Украине, но уверенно врущего про друзей, родственников, и прочую хуету. На такое способны только россияне. Ты фашист иди в военкомат, тебя досрочно сделают 200-м

Светлана Филюкова

Я рядом- 15 лет жила с переселенцами, как они радовались домам, огородам, скотине- которую подарил им колхоз, а потом некоторые возомнили о себе...что им всё можно...

Игорь Морозов

Допустим , что власть попирает наши права ! Жду ваших предложений ( конструктивных ) для исправления сей несправедливости .

Игорь Морозов

А кто их будет сажать - сами себя ?😉

Сергій

Народ

Игорь Морозов

По отдельности мы ума палата ,а как вместе то стадо баранов ! Народ надо сплотить , организовать и направить . А для этого нужен лидер , авторитет , за которым этот народ пойдёт . Только тогда он будет иметь вес и силу . Без лидера это просто неуправляемая толпа ......

Сергій

Вот это действительно проблема

Василий Сычёв

Да. Я это читал и знал. Да ,попирает. Да, в стране фашизм и Конституция давно превратилась в рулон туалетной бумаги..

Сергій

🤝

Олег Коваленко

А можно власть назвать властью, если она по факту является колониальной администрацией. Это слова Касатонова.

Сергій

Вы хотите сказать, что Россия чья то колония?

Олег Коваленко

А если власть нарушает права народа и ущемляющие и умоляющие права человека, то это можно тогда назвать властью? Ах да. отнеситесь к этому с пониманием, ибо. она утонула, потому что был пожар, кто то покурил не там где надо. и вообще у нас выпускали одни галоши для африканцев.

Сергій

Так а народ сказать своё слово может?

Олег Коваленко

Может, только на кухне, хлебая постный суп и говорить себе только под нос и то только шепотом.

Сергій

Жаль

Олег Коваленко

Ну и где эта хвалённая демократия, а демократия это власть народа, а не кучки кланов, которые называют себя властью. А вопрос, они законно в 1993 году растреляли с танков в упор законноизбраный парламент? Заметьте украина не вмешивалась в этот переворот, а тут на тебе, у вас майдан, надо вмешатся. Вот как рас в украине и народ майданулся от бепредела полицейщины. И опять скажите что мы не в полицейском государстве. Я что должен мило улыбаться а не дай бог я посмотрю из под лобья ему предоставлено право применить оружие на уничтожения. Это что такое демократия такая или колония как в было в индии?

Jane Папина

попирается, говорите, ? на всех масочки намордники надели и по домам разогнали. хоть одна о@ца что то сказала?

Сергій

Так вот я о том и говорю

Jane Папина

попирается значит не очень то и нужно. мало кто и заметил.

Сергій

Пофигисты?

Jane Папина

значит да

Сергій

Очень плохо

Настя Алдырева

За своими правами лучше следите) вам обещают одно, а делают совершенно другое) вы там сами то в курсе?

Настя Алдырева

Мы нечего не курим)) Вот что курит ваш президент, когда снимается в клипах)) вот это вопрос)

Сергій

Опять у вас больное воображение? Вы лично с ним курили?

Настя Алдырева

Я лично видела, как он танцевать

Сергій

Ну и что? Он артист, это нормально для артиста.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Следите за своей Пыниной резиновой и геями.
Зависть - плохая черта.

Татьяна

Вы свои права,для начала,отстоите.А то у самих в стране бардак,а со своими вопросами в нашу лезете.

Сергій

У нас все в порядке, мы свои права можем и на площади выйти отстоять, а вы стадо овец

Татьяна

Не хами,гов..юк.

Сергій

Тебе фашистка ни кто не хамит, а если для тебя правда хамством так это твои проблемы. Иди читай о своих правах, и думай почему тебя ущемляют постоянно

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А рашисты в Украину с руzzким миром лезут и шо?
Заспокійлива бавовна Татьяне в помощь.

Татьяна Алексеева

А зачем митинговать вообще...? Не лучше ли организовать что-нибудь на благо людей, мира, страны...?

Татьяна Алексеева

А вы..извините, это кто?

Сергій

Украина

Татьяна Алексеева

Ну так Россия и фашизмом и борется..не с Украиной...ваше правительство давно вас и вашу землю Америкосам продала

Сергій

А кто тебе такой бред сказал, что у нас фашизм? По определению фашизма , он в России, с самого первого пункта, диктатура

Татьяна Алексеева

Если это не касалось конкретно вас.а на ты мы не переходили (и в том вы уже проявляете уважение ко мне), то это н значит что фашизма у вас не было и вы не несли ,как страна угрозу . Просто, повторюсь вы жили по принципу,меня не касается, у меня все хорошо

Валерий Дягилев

А у власти всегда если народ собирается больше трех, это уже не пьянка , а заговорщики👍🤣😆🤪

Юр ..Спб

в поддержку контртеррористичской операции ?Не боись,соберемся без разрешения

Юр ..Спб

медведев

Сергій

Медведев марионетка, делал как Путин скажет

Юр ..Спб

да да,я помню резолюцию по Ливии

Сергій

Все они одна банда

Юр ..Спб

разговор окончен

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ой да кому ты это доказываешь...там же нечем думать... у них же мозги имератора

Сергій

Судя по ответам да

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Они даже не понимают,что второй жизни им не дано...второй раз не родятся

Олег Чернов

Да и мин с йух! У меня нет никакого желания собираться на какие-либо митинги!

Олег Чернов

Хорошо. Пусть так. А что мы с граждан России перешли на "Военную операцию"?

Сергій

Так вы начали уводить. А у меня то вырос простой, как же так, в конституции права есть, а в жизни автозаки заполняют

Олег Чернов

Да и мин с йух!

Сергій

Ну я примерно такой ответ и ожидал

Олег Чернов

Давай друзьями останемся и не будем друг друга троллить. Каждый при своём . Ок?

Особенная Особа.

Ну зочем мне ета понимать? Я никогда нидьоргаюзь раньше времени-)

Сергій

Да я уже заметил, что Россия страна пофигистов

Сергій

Да так, так. Я тут вопрос про участие в выборах задавал, большинство россиян сказали что им пофиг