Ромашка

Мой попугай научился говорить кличку собаки и кричит постоянно:"Спарта"а та дура бежит.А у вас есть говорящий попугай?

Ответы
Александр Шебалин .

А он перед вами,цветы нюхает.Но этот большой,и говорит много,некоторые вещи даже разумно.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин только обзывает,и старается сделать больно своим,совсем не маленьким клювом.Если кто-то заходит,и он ещё не видит человека,поднимает в приветствии лапу и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!!!".А если видит что это девушка или женщина,то сразу мило ей говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться с ней.Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого",и тоже часами с ней ласкается.А если начинает сильно шуметь и кричать,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".У нас кроме него ещё два кота и собака.Так котов он гоняет,присесть им не даёт(потому-что они самцы),а с собакой вместе ест из её миски,и даже спят иногда вместе.Или когда хочет показать себя великим и грозным,расставляет крылья и грозно кричит:"Орёл я,орёл!".На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Но самое интересное,что кое-что он разумно говорит.

Ромашка

Прям интересно ! Откуда что берет.А по природе тоже как человек -мужчина.Ему сколько лет или мес. Нашему 8 мес.

Александр Шебалин .

Этому лет семь уже.Но он воспитывался среди дам,по этому у него такое отношение к мужскому полу.

Василий Сычёв

У моих знакомых . Один в один имитирует голос хозяйки ... Когда он слышит что открывается дверь и кто-то из членов семьи собирается уходить он из клетки кричит " Мусор захвати!" а пред тем как семья садится за стол ужинать спрашивает" Кто пойдёт за хлебом?"

Ромашка

Смешно.А мне слышится всегда что кот называет меня мама

Василий Сычёв

Как зовут кота?

Ромашка

Тишка

Василий Сычёв

Милое имя . Такое не избитое , забавное

Ромашка

Само собой как то вышло не думали

Дмитрий Северюхин

У меня немые рыбки,хорек,который лучше куснёт,чем заговорит,кот Кошанович(Тоша в детстве),рыжая паскуда со старческим 9-ти летним маразмом,немец во дворе,которому всегда дай пожрать и рысь в вольере,которая.кроме меня никого не подпускает

Дмитрий Северюхин

Фрося?Только со мной она гуляет и слушается меня.Честно,но,супругу и детей не трогает,позволет им кормить себя,скупо подчиняясь,может признает моё главенство...А вот других на дух не переносит

Ромашка

Да интересно как она мыслит и что?

Дмитрий Северюхин

Хороший вопрос,но,думаю,что,учитывая её воспитание,она не сможет выжить в дикой среде.Это мой минус.Но она не стала домашним животным....Хотя очень любит со мной спать в гостевом домике и нежно мурчит,когда я глажу.Но только со мной.Это меня и настораживает!

Ромашка

Я своего котенка(большого) боюсь когда он играет .царапается до крови

Дмитрий Северюхин

Майн Кун?

Артур Недбайло

На дверях квартиры написано -"Осторожно ! Злой попугай !" Воры -"Ну конечно ! Попугая испугаемся !" Взломали дверь, заходят в квартиру, осмотрелись -НИКОГО ! Попугай из клетки -"Джек ! ФАС !!!" Из другой комнаты вылетает громадная собака !!!

Николай Журавлев

Были...два Они гостей "подкалывали" - Что, жрать прилетел? спрашивал один. Картошку лопай - без бананов обойдешься - говорил другой

Ромашка

Прикол

Саша Аут

Представляю как вздрагивают, особенно посмотревшие фильм 300 спартанцев, люди. Там же в колодец сбрасывали с этим криком вроде

Саша Аут

Ничего не потеряли)

Ромашка

Успокоил

Саша Аут

Я такой...с детства)

Ромашка

Классный

Саша Аут

Спасибочки

Бес Пристрастный

Это ещё что.
Вот когда он научится имитировать сигнал микроволновки и прочей техники, бегать будет не собака...

Ромашка

Нуууу придумал.может и научится

Бес Пристрастный

Не придумал. Прецеденты уже были.

Андрей Борейко

Мой попугай любил сидеть на кресле. Когда собака входила в квартиру, попугай сползал за спинку кресла.

Ромашка

Еще бы .сползешь тут

Alisa Айк

нет....вот думаю завести и научить говорить....главное, чтобы до этого момента его кошка не съела....

Юлия

слава богу-улетели-перья крики их вонь-терпеть не могу..бесполезное для дома существо..

Штурмхонд Николай Ланцов

Хочу завести попугая и научить его фразе: "Я уже начинаю привыкать к этому телу"

Лариса Иванова

Молодец попугай ! Не даёт Спарте расслабиться - прям как спортивный тренер !

Ромашка

Да дает всем заряд

Николай Атанов

Есть но научился щёлкать как мыш- компютерная 😆😆😆

Ippolit Zurov

Est. Guakamaya. Poet: "Ty zh mene pidmanula" i rugaetsya russkim matom. ot kogo nabralsya, uma ne prilozhu.

Ippolit Zurov

Da. Razvedchikom)))))

Ромашка

Так он же предаст

Ippolit Zurov

Kogo?

Ромашка

Где нибудь проболтается

Ippolit Zurov

On vragam v ruki ne dastsya. Hitryi, kak i polagaetsya banderovcu.

Юлия Бражко

Мой говорит предложениями Я учила его целенаправленно!

Ромашка

Классно!А что он говорит?

Юлия Бражко

Много. Например: Юлика пришла любимая девочка. Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ. Какой кошмар -гости пришли Какой кошмор. Ты моя крооошечка-малюточка.Я мамочкин сыночек .хорошенький такой. Ты моя лапочка. ты моя душека. ты моё тёпленькое-тёпленькое солнышко.ТЫ МОЯ РАДОСТЬ ТЫ МОЯ ПРЕЛЕСТЬ.Дай поцелуйчик дай поцелуйчик. давай споём песенку. Антошка и ЧИЖИК ПОЁТ.Юличка идёт в магазин чао какао. и много ещё чего.

)))) здесь встречаются умные попугаи) где вы их берете?)

Ромашка

Я даже незнаю . маленького купила с рук

А порода или вид?

Кот Ученый )))))))

Зачем он мне ? у меня есть говорящий телевизор ))))))))

Ник Ци

"За Спартуууу! !" и пинком из клетки 😄😄😄😄

Александр Погорелов

Есть. Кричит: ... дай доллар-р-р, ...поцелуй папу....

Ромашка

Знает что кричать

Александр Погорелов

Чему учили

Ромашка

Ну да

Виктор Молчанов

Попугая куплю, а ты придёшь его обучить.

Ромашка

Он сам научится не заметно когда

Виктор Молчанов

Понял, что это картинка.