Денис Сачан

Может ли быть такае что, моряк и дальнобойщик женаты на одной и тойже ??)))

Ответы
Di
Dimonstr

хорошо летчику в аэропорту его ждет девушка, хорошо моряку на причале его ждет девушка, хорошо дальнобойщику в парке его ждет девушка... плохо девушке с аэропорта бежать на причал с причала бежать в парк...

Денис Сачан

Да да да ))))) сильно!!!!

Di
Dimonstr

😄

Лё
Лёля

Кто-то в прошлом, кто-то в настоящем. По правам в России невозможно состоять в браке одновременно. А хотя, кто из знает...

Lev Lytikov

...где ты видел.. что Наши жёны.. изменяли..?! 😄... это -же НАШИ моряки... это -же НАШИ жёны..!... 😄 😄 😄...

Lev Lytikov

...посмотри ,,12 стульев,,.. и ты поймешь.. о чём я... .............. 😄..........

Денис Сачан

Не я все понял :? 😄 😄

Lev Lytikov

... 😄 🍷..

Денис Сачан

Тост за верность 🍷

Lev Lytikov

... 🍷..

Татьяна Пустовойтова

Как женаты-законно или граждански?Если законно-не может быть,граждан.-все может быть.

Денис Сачан

Как хотите!)

Татьяна Пустовойтова

может быть

Денис Сачан

А вы юрист?)

Татьяна Пустовойтова

Ну почему сразу юрист ,просто каждый нормальный человек сейчас более или менее подкован юридически,жизнь обязывает.

Наталия Яковлева

Если моряка дальнего плавания назвать дальнобойщиком... В принципе, ведь так и есть...

Галина Титова

скорее всего может быть и так...жизнь подсказывает и такой вариант семейной жизни!

Денис Сачан

Просто ужас))

Денис Сачан

Просто ужас))

Галина Титова

да я ж не говорю что поддерживаю такой расклад...просто опыт жизненный подсказывает, что он имеет место быть!

Галина Титова

во! и про то же!

Борис Скворцов

моряк прибыл дальнобойщик приехал в одно и тоже время вот будет умора ха ха ха

Владимир Мясоеденков

Может... Более того здесь может быть вариант еще с третьим, четвертым и т.д.

Лидия Чернега

Может, если в жизни делать столько же ошибок, сколько в этом предложении.

Денис Сачан

О а вы как не как моя учительница по русскому языку здравствуйте Лидия Чернега))

Ирина Голованова

у нас возможно все,дама может быть замужем еще и за космонавтом.Молодец!

Валерий Краков

Эй моряк ты слишком долго плавал, я тебя успела позабыть, мне ............!

Денис Сачан

До фени все твои открытки и на двери замки успела я сменить?))

Михаил

интересно ну дальнобойщик он хоть раз в два месяца возвращается.

Татьяна 74

в жизни всё может быть, но это очень сложно для самой женщины....

*иная* ;)))

ну тогда мне их жаль.и девку жаль,что так собой разбрасывается

Инна Коршунова

круто конечно, но кто знает, в этом мире все возможно

Вахрамеева Ирина

а что- вариант! и главное с графика не выбиваться!

Галина Маринина

а почему нет!Главное чтоб графики не нарушались

Радда Безродная

а не хрен оставлять одну и красивую так на долго

Ел
Елена)

да ! если они оба - СЛЕПОГЛУХОНЕМЫЕ !!!))))))))))))))))

Суссанна

запросто!Один пока в море...

Ел
Елена)

😄...а если один пока в море , а другой пока в рейсе ........... 😎

Георгий Куприянов

жизнь штука коварная может и такое сотворить