Ол
Олег

всех неортодосов... поздравляю с днем Марии святой... с днем мамы...

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Олег. Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Максим Jw

Логично 🙂

Ол
Олег

юноша... у меня сын уже выше тебя, веришь?

Максим Jw

Скромный человек занимается самообразованием всю жизнь. Мне 43 и вы бы поосторожнее со словами. 🙂

Ол
Олег

мне 47, завтра день погугли, самообразованный... спорим, ты никогда не видел морского пехотинца в Большом театре... а я видел... мож уймёшя?

Максим Jw

Угомонись, паря. Разошелся! Словоблудие одно!

Николай Смирнов

Присоединяюсь.

Светлана Филюкова (Мериясова)

❄️☕🤗

Светлана Филюкова (Мериясова)

ОЛЕГИ - ЗАЩИТНИКИ ...

Ол
Олег

да, я знаю... и дети мои знают... и жнна.. и кошка даже.....

Ол
Олег

та... я так себе...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ХОРОШЕГО!