Сергей Волков

Последнее, время сталкиваясь с идиотами в Спрашивалке, я решил не отправлять из в ЧС. Пусть Спрашка знает своих героев!!! Как вы думаете, я правильно поступил?

Ответы
Ирина

Нет. Вы давно поступаете неправильно. А ведь у вас неплохие стихи. Вы , явно любите литературу. А вот людей, не любите. Поэтому вас и не читают.

Сергей Волков

Ирина, меня читают и очень много читают, но есть завистливые люди, которые просто хамят! Вот и Вы.... Ну откуда вы взяли, что я не люблю людей? Когда человек людей не любит у него и стихи такие же! Похоже, что и вы из этой когорты. Наклеиваете на человека ярлык не зная его))) Удачи вам, Ирина))))

Сергей Волков

Вас я тоже не буду вносить в ЧС)))))

Ирина

Я не взяла. Просто сделала выводы.

Сергей Волков

Для того, что бы делать выводы надо иметь определённую правдивую информацию, а не только своё личное мнение)))

Ирина

Ок

Леди Кена

Это Ваше дело...я отправляю в чс только политиками.. и то вот сейчас надумала их всех выпустить

Леди Кена

Политиканов

Леди Кена

😊

Иван Ивановченко

А вы правда уверены, что отправив идиота в ЧС, вы скроете его от всей спрашки?))

Сергей Волков

Конечно нет, но я скрою его от себя и он не сможет писать свои идиотские высказывания на мои вопросы, а значит и другие меньше это будут видеть)))

Иван Ивановченко

Поверьте, истинный идиот любому этого добра напишет предостаточно))

Сергей Волков

Я верю))))

Ирина Славянка

Так они только в вашем чс будут, а остальные их как видели, так и будут видеть!

Сергей Волков

Я не о том, я о том, что пока они не в ЧС у меня все будут видеть те гадости,которые они мне пишут)))

Фе
Феникс*

а я-то думаю, че их с каждым днём всё больше и больше⁉️🤔

Инка Всесвятская

Эти херои удаляют ваши комменты, оставляя свою погань😁

Владимир Забродин

Наверное, но есть такие, которых терпеть невозможно.

Владимир Забродин

С кажи а что тебя побудило выкладывать здесь стихи?

Сергей Волков

А просто от нечего делать)))) Здесь хоть какая то реакция есть, а в Стихи ру полная тишина. Читают многие не ни кто не чего не пишет)))

Владимир Забродин

Мне многие рекомендовали опубликовать там, но я ка посмотрел что буду 5000 по списку и решил что связываться не. стоит.

Сергей Волков

Там ещё и разводов много. Предлагают участие в конкурсах, но опять таки за деньги. Надо оплатить публикацию в конкурсном альманахе))) И, как я понял, места распределнеы заранее)))))

Владимир Забродин

Не в курсе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Лучше я тебя на всякий случай первый засажу в ЧС.

Татьяна Черненкова

Идиоты всех замучают своим идиотизмом...

Сергей Волков

Работа у них такая 😅😂🤣

Галина Смирнова

Думаете,что пусть портят нервы другим?

Сергей Волков

Нет, думаю что будет не плохо что бы их дурь видело как можно больше людей.

Галина Смирнова

Таких тут много,могут затеряться.

Со
Солнце.

Прально. Потому как - бесполезно)

Галина

не понятно -отправлять из в ЧС..

Сергей Волков

опечатка - должно быть ИХ

Галина

так разумнее .. зачем туда отправлять ., спокойнее будет .лучше не отвечать и не задавать вопросы таким .

Лю
Любовь

нет, каждому свое место

..
.....Яна

Но они гадят в душу...

Елена Корсикова

Правильно.👍

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конечно)))

Га
Галина

👍

Е. К.

👍