Ната

Что вы думаете о себе в плане интеллекта, насколько он высок/низок?

Ответы
Проходил Мимо.

Прошел тест на IQ в интернете, получил 165 баллов - практически гений!😃 Я хоть и высокого о себе мнения, но все же возникли сомнения и я прошел еще один тест, на другом сайте... Он показал, что я даун и не должен уметь читать!😂😂😂 В общем у меня с интеллектом - полная неопределенность🤪

Св
Светлана

Средний...Знания многочисленны,но поверхностны.Вот с логикой хорошо и решение технических вопросов ,для женщины,на высоте

Niemand Против Войны

Мадам, верите или нет: бывает, скачет, как заяц. То, бывает, умный-умный, а то вдруг дурак-дурак.😿

Ната

И так бывает

Виктор Правдин

По сравнению с Сократом я Вася Пупкин. По Сравнению с Васей Пупкиным я Сократ.

***Kym***

Образование полученное в СССР гарантирует довольно высокий уровень..

Марина

А не много ли Вы хотите знать? Судя по вопросу Ваш интеллект не высок

Ната

А у вас (намеренно пишу со строчной) с годами совсем присохли и зачатки. Раз только научились хамить незнакомым людям

Марина

Да пишите как угодно. Я вам не нахамила, нахамили вы и тем показали уровень своего интеллекта. Так оно и есть -правду никто не любит.

Ната

Вы там себе что-то думаете сами в своей голове

Марина

А Вы думаете чьей головой?

Владимир С

Не намного ниже среднего уровня, получается что довольно высок.

Сергей Глущенко

Если БЕЗ сравнений, то скажем выше среднего

Aleksander Jakovlev

Думаю что высокий...А что такое интеллект? )))

Олег Дудин

Я о себе вобше не думаю,а то ещё обижусь🤪

Мири

В плане интеллекта я о себе ваще не думаю

Ната

А я стала задумываться, что вообще что-то голова не соображает

Мири

Так то не интеллект. То усталость

Ната

Может быть, и скорее морально

Игорь

Очень низок. Ниже уровня моря.🤷‍♂️😁

Ерророчка Вышла

Я не думаю о себе в плане интеллекта)

Андрей

Об этом незачем думать. Какой есть

Евгений

Интеллект оценивают окружающие.

Ната

Да нет, тесты имеются для этого

Евгений

🆗

Чё
Чёрный

а от какой планки отталкиваться?

Вячеслав Коршунов

Есть IQ тест, там объективнее

Анни Странница

Надеюсь с ним всё в порядке.

Ал
Алекс

Это другие должны оценить .

Юр
Юрил

Что такой интеллекта ???🤨

Ната

Да ты даже не напрягайся, не надо тебе

Юр
Юрил

Класс..Хоть в чем то напрягаться не надо ..😉