Сварожич

Вот интересно... Сначала он несколько раз топил миллионы людей. После этого сжёг несколько городов. После убил кучу детишек в одну ночь.... А вы знаете имя этого добряка???)))

Ответы
Анатолий Ростовский

Антихрист конечно, он ещё сам не пришел в теле, но последователей много и сейчас, дьявол вселяется в людей и толкает их миллионы людей на беззакония, на противостояния Богу, у Которого ЖИЗНЬ, дьявол сеет смерть же. Врач удаляет опухоль, что бы тело не погибло, не так ли?

Анатолий Ростовский

Против неба человечество небольшая секта, с отступниками и преступниками Божьих законов, вы ещё не сметены, потому что Бог есть любовь!
52 Тогда говорит ему Иисус: возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут;
53 или думаешь, что Я не могу теперь умолить Отца Моего, и Он представит Мне более, нежели двенадцать легионов Ангелов?
54 как же сбудутся Писания, что так должно быть?
(Матф.26:52-54)

Сварожич

Закроем это тему. Надоело.

Анатолий Ростовский

Естественно, кто выдержит Слово Бога, если только не будет рожден от этого слова?

Сварожич

Надоел ваш бред.

Анатолий Ростовский

18 Ибо слово о кресте для погибающих юродство есть, а для нас, спасаемых, - сила Божия.
(1Кор.1:18)

Евгений Сидорович

однако он и Вас и этих людей создал это его творение а раз это сделал было за что и не Вам и не мне судить главного судью

Сварожич

Что пакостят именно христьяне мы знаем точно. Настрополяет их батюшка. Есть спокойные бабульки, а есть молодняк типа футбольных фанатов. Из таких доброта так и брызжет.

Евгений Сидорович

в принципе несмотря на наши разногласия тема определена потому что и Вы и другие и я в том числе хотят уважения своих взглядов мнений вероисповеданий наконец что в этом мы сошлись согласны?

Сварожич

Вполне)))

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Сварожич

Спасибо и вам всех благ)))

Ольга Глинка

Оказывается и вам нужна ЛЮБОВЬ.Любовь тех ,кто ЛЮБИТ ТО ЧТО И ВЫ.ЛОЖЬ!Именно в этом случае вы для них БОГ.

Сварожич

Именно так)))

Ольга Глинка

Вы вообще со мной зачастую согласны...Но любите со мной спорить,может я вам не безразлична?

Сварожич

Конечно))))

Ольга Глинка

кто бы сомневался!

Сварожич

А то))) такая прелесть)))

Вадим

Добрый Боженька! Мало того,наказал детишек,превратив в свиней...Что там говорят о жестокости учителей!?

Сварожич

Я лентяй)))

Вадим

Твои проблемы! Уважаю!

Сварожич

))) спасибо)))

Вадим

Обращайтесь!

Сварожич

А то))) на раз))))

Юлия Валерьевна

Уж не Иегова ли? Насколько я знаю, Саваоф означает что-то там другое))). Но кто сказал что бог добрый?

Сварожич

Упаси боги))) нет конечно)))

Юлия Валерьевна

Заинтриговал))))) Из известных религий остаются буддизм, конфуцианство если это вообще религия. Ну и уйма малораспространенных. Я за буддизм - нравится их идея кармы.

Сварожич

А я язычник. Славянское православие мне ближе.

Юлия Валерьевна

Красиво. Только первоисточников очень мало. С Масленницей!

Сварожич

Спасибо огромное. И вм всего доброго.

Нина

Смерч, тайфун, торнадо, землетрясение, наводнение, в общем, что то такое из ряда вон, исключение...

Сварожич

И кого он простил? Даже собственного сына на кресте бросил.

Нина

А ДЛЯ ЧЕГО? Чтобы люди могли убедиться, что как он и говорил, что Христос воскреснет из мёртвых на третий день, люди не верили, а потом вот убедились... И никто пока ещё этого не смог опровергнуть... Не будем и мы судить, не зная всего и не читая библию, показывать своё невежество...

Сварожич

Сама библия это опровергает.

Нина

ухожу от ответа... 👋

Сварожич

Вот так и все)))

Ша
Шаира

Вопрос уточните "Сначала он несколько раз топил миллионы людей..."Вопрос - каким образом топил?

Сварожич

И что вам понятно?

Ша
Шаира

Понятно то, кого вы называет Еврейским Богом.

Сварожич

Аааа.. И что?

Ша
Шаира

Понятно почему вы дали себе такое имя- Антихрист. То есть противник Христа

Сварожич

Умничка)))

Лора

а что есть добро и зло? убить маленького будущего скажем маньяка это добро или зло?

Лора

а бывают домовые женского скажем пола?

Сварожич

Банница женского пола.

Лора

а в квартирах?

Сварожич

Не было раньше квартир))) сейчас домовые адаптировались))

Лора

😀

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) ...... , Иегова Всех достанет из под земли, ))) и наступит безмозглое счастье ))))

Сварожич

Молодец!!!! Респект и уважуха!!!

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) только Вашими молитвами и живём )))

Сварожич

Шутник))))

Андрей Васильевич Кудинов

( ͡° ͜ʖ ͡°) Молчаливый слепой, Он везде одинаков и пуст ... 😑

Та
Тасука_Накомоде

Судя по фотографии -старик, судя по вопросам и комментариям-недоросль

Елена Фролова

Прочтите Библию внимательно и вы поймёте для чего он все это сделал )

Елена Фролова

"И сказал [Господь Моисею]: Я проведу пред тобою всю славу Мою и провозглашу имя Иеговы пред тобою, и кого помиловать - помилую, кого пожалеть - пожалею... И сошел Господь в облаке, и остановился там близ него, и провозгласил имя Иеговы. И прошел Господь пред лицем его и возгласил: Господь, Господь, Бог человеколюбивый и милосердый, долготерпеливый и многомилостивый и истинный, сохраняющий [правду и являющий] милость в тысячи родов, прощающий вину и преступление и грех, но не оставляющий без наказания, наказывающий вину отцов в детях и в детях детей до третьего и четвертого рода. Моисей тотчас пал на землю и поклонился" ( Исх 33:19; 34:5-8).

Елена Фролова

А у православных имя Бога Яхве

Сварожич

У православных бог Род. А Яхве бог жидовский.

Елена Фролова

Ну на самом деле,как бы его не назвали, Бог един и он есть Любовь!

Сварожич

Богов много, а создатель один. Яхве не любовь в зло ему имя.

Мария Шалюгина

Фараон египетский не помню как его зовут если не ошибаюсь то рамзес

Сварожич

Ошиблись, это не он))))

Наталья Мустафаева

И настоящего имени у него нет. Всяк называет по-разному.......

Сварожич

А как называете вы?

Маша :)

знаем знаем... самый крупный вымышленный серийный убийца )

Сварожич

Это точно)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нуу.. евреи звали его Яхве, свидетели кличут Иеговой..

Сварожич

Респект!!! Молодчина!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один чёрный пречёрный дядя, в белом пребелом домике

Сварожич

А поточнее???)))

С*
Светлана ***

вот уж воистину антихрист! сатане служишь исправно

Сварожич

Уважаемая Светлана!!! Каяться присущие христьянам. Это вы боитесь своего бога, и поделом. Злой он у вас. Хуже дьявола... А мои боги добрые и меня в обиду не дадут)))

С*
Светлана ***

увидите сами

Сварожич

Уже вижу. С христьянским божком уже давно бы ласты склеял. А мои боги берегут и поддерживают.

С*
Светлана ***

ну-ну

Сварожич

Вот вот.

Вася Пупкин

это ж наш любимый боженька, это он все любя делал.

Сварожич

Спокойствие, уверенность в себе, силу духа, много друзей.....

Вася Пупкин

ок, ок, ок... а друзья тут при чем? Да и уверенность в себе - тоже дело сугубо "мирское", по-моему.

Сварожич

Легко общаться с людьми не обременеными фанатизмом. И уверенность даёт именно наличие таких людей. Все это следствие общьности духа.

Вася Пупкин

принято

Сварожич

Вот и славно)))

Елена Гнидкина

яхвесаваофович иеговкин,сын лилит и сатанаеля???

Сварожич

Да уж!!!))) ни чего не забыли))) респект

Ольга Егорова

А дьявол искушает,путает и много попадает в ад

Сварожич

Других!!! А себя нет.

Ольга Егорова

Никто не любит себя наказывать

Сварожич

Рыба гниет с головы. Какой бог такая и паства.

Ольга Егорова

Всё не совершенно в этом мире

Сварожич

Да ладно)))