Инна Лукашова

Сколько длится депрессия? Как с ней бороться? Может, забыть о порядочности, честности... И жить станет легче???😟

Ответы
Вячеслав Ирин

Депрессия длится у всех по разному: от нескольких минут до нескольких лет. О порядочности и честности забыть можно, если Вы имеете в виду развлечения: флирт, увлечения, секс с посторонними едва знакомыми людьми. но если Вы говорите о порядочности, как о невозможности кого-то предать, то тут о ней нельзя забывать, тем более, что предательство не спасёт от депрессии.

Инна Лукашова

Согласна... депрессия продолжается...😟

Вячеслав Ирин

Сочувствую. Можно, конечно, выпить или - лучше - напиться. Сразу станет хорошо и весело. Но после пьянки депрессия ещё больше усугубится.

Инна Лукашова

Да...😘

Сапиюла Султанмагомедов

Потеря порядочности и честности не помогут в борьбе с депрессией! Инна, держитесь! Эта черная полоса пройдёт и наступит светлая полоса в жизни . Я этого Вам желаю! Не опускайте руки,Вы же сильная женщина! Я Вам верю!!!

Инна Лукашова

Спасибо, Сапиюлочка!!! Я Вас люблю!!!😘

Stormbringer

Честность это конечно глупо , а порядочность понятие весьма растяжимое. Предать друга подло и крайне непорядочно , а вот снять в баре после полугодового болтанья в море , ляльку - простительная непорядочность )))

Helena Veselova

Зависит от нас и солнышка. Инна, надо пойти прогуляться, напитаться небом, тайгой, ветром. Ведь красоты вокруг немерено. Она противовес тяжелым мыслям.

Инна Лукашова

Сложно пересилить себя...

Галина

тут одна мадам забыла про свою культуру,читать противно а вы не такая и не сможете забыть ,то что въелось в нас .

Галина

ВСЕ понятно . Смеемся над бедной старушкой ну и ладно , проехали .

Инна Лукашова

Сложнвя ты, Галенька! Всегда негатив находишь... Ну и ладно, прошай.

Галина

А ШУТКУ НЕ ПОНЯЛА . ВСЕГО ДОБРОГО .,и удачи по жизни ,вот только плохо ,что во мне видят один негатив

Инна Лукашова

Плохо, конечно. А во мне не видят, потому что я люблю людей...

Галина

И я люблю,каждый любит по своему,в силу свого ума и разума и кто как оценивает человека .

Евгений Смольков

Инка подходи к каждому вопросу с филосовской точки зрения (вначале конечно попей чайку со вкусняшками)🥳

Валентина Мезрина

с депрессией лучше не бороться,может борьбой и затянуться. Насладиться ей и сама уйдет

Николай Дубинин

...порядочность и честность, это прекрасно - если они достигнуты. Не затянулось состояние упрямства быть честным и порядочным. Не стать ли наконец порядочным и честным. Депрессия по этому поводу исчезнет. Сопротивление внешней непорядочности и не честностью забирают последние силы.

Алексей Генералов

Вы полагаете, что депрессия от наличия честности и порядочности? Сомневаюсь.

Инна Лукашова

Приложение.

Николай Ланцов

Депрессия – это тяжёлое психическое заболевание, которое длится годами.

Константин Дос

депрессия - это диагноз, который должны устанавливать специалисты.

Инна Лукашова

Значит, я специалистка! 😁

Инна Лукашова

Ага.

Константин Дос

на ум приходят феминитивы типа "докторка"..

Максим Jw

У меня она длится второй год. Психиатр сказала это нормально.

Инна Лукашова

😟 Долго...

Bлaduмиp

Депрессии нужно радоваться Инна , значит в Вас кипит работа

Bлaduмиp

легкая грусть как и начальная депрессия полезны ))))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Переоценка достижений

Bлaduмиp

может просто грусть))))

Bлaduмиp

хорошо)))

Годана

Просто говорите правду и Вы будете максимально свободны)))

Инна Лукашова

Вроде не вру...

Годана

Это не относится ко вранью... Иногда сложно сказать правду, люди предпочитают молчать.

Инна Лукашова

Это про меня...

Татьяна Tatiana

позвольте себе то, что всегда запрещали....хоть чуть-чуть...

Юра Коведяев

Только не зашиби кого случайно, или специально.

Инна Лукашова

Постараюсь! 😁

Вадим Степин

Да, к сожалению наглым и подлым живется гораздо легче...

Инна Лукашова

Стану такой. 😁 Если получится...

Вадим Степин

Боюсь у Вас уже это не получится...Да и оно Вам надо...

Инна Лукашова

Нет, конечно! 😘

Бахтияр Фазилов

Депрессия---страшная штука, лучше без неё обойтись☝️

Инна Лукашова

Она не спрашивает.... просто приходит...

Бахтияр Фазилов

Это понятно... надо избежать знакомство с ней, любыми путями и методами

Инна Лукашова

Как...

Бахтияр Фазилов

Не зацикливаться на неудачах.....☝️ Это главнейшая причина депрессии

Георгий Клинцов

Литр водки,переболеть и станет легче.Пока каникулы.

Инна Лукашова

Я ж умру от такой дозы, Гошенька!😍

Георгий Клинцов

Или пан,или пропан-бутан.

Николай

От депрессии хорошо помогает секс- алкоголь- торт).

Инна Лукашова

Ещё противнее не станет? 😁

Николай

Нееее))

Александр *********

так забудьте и будьте той которой Вам по душе )))

Газинур Шормаков

Может длится долго.все зависит от человека

Инна Лукашова

Ну да...