Serqey Kalinin

Для чего развернутые ответы? Пишите диссертацию по теме "Реакция на простые вопросы в сложной форме"? :)))))

Ответы
На
Натуля

Для того, чтобы понять как мыслит тот или иной индивид. Как он понимает вопрос. И как он пытается донести суть. Мне это интересно)

Андрей Кудрявцев

Серёж.... А для чего тогда развёрнутые вопросы ???... Чтобы получить ответ однозначный ???...

Serqey Kalinin

Андрей, не могу ответить однозначно на заданный вопрос. Знаю, что есть открытые вопросы и закрытые. На открытые невозможно ответить однозначно... Да и рассуждения на эту тему мне сложны, потому как не могу понять, для чего здесь вопросы)))))

Андрей Кудрявцев

Потому что "Спрашивалка"....

Андрей Кудрявцев

Наверное, так...

На
Натуля

)