Ва
Валерий

Если начался процесс полового созревания, то человек резко начинает тупеть.?

Ответы
Сергей Манаев

Нет, просто он начинает хотеть взрослые вещи с сознанием ребенка

Раиса Бобкова

У меня этот процесс давно был, поэтому не помню о своей тупости...

Ва
Валерий

просто это такая тупость.которую не заметила.теряют же голову,как говорят в пословице.но на самом деле деряют разум и мышление

Раиса Бобкова

Как молоды мы были..

Ва
Валерий

просто тупость приняли за норму.есть такой информационный червь.в тот моент он как раз и подселяеся.управляет.направляет на секс.как это сейчас и произошло.в ссср этого не было

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Та
Татьяна

Мужчина. Женщина умнеть.

Никита Козлов 78Rus

Это с какого перепуга???

Ва
Валерий

если есть тополя рядом с домами.они очень хорошо дрянь собирают

Никита Козлов 78Rus

В городах тополя, как правило, убирают из-за пуха летом. Сажают много клёнов.

Ва
Валерий

клён тоже выкачивает.проверял.но щас очень много негатива.не успеваеш от него избавляться.вот почему сейчас люди так часто ездят.уезжают подальше от городов.вот это перемещение и снимает негатив

Никита Козлов 78Rus

Удачи!