Чанга Чунга Чунгович

Лысая женщина.
Как Вы относитесь к такой их претензии на оригинальность?

Ответы
Владимир Ефимов

Природа дала не случайно женщине густые длинные волосы. Пока мы не знаем, какая в них глубокая функциональность. Поэтому, снимая с себя волосы, женщина должно что-то сильно терять.

Наташенька

Если это именно "претензия на оригинальность", то отрицательно...а вот из-за болезни (не обязательно рак...может и психологические проблемы какие-нибудь), то с пониманием.

Галина

Раковики прячут голову под платками и не дай бог никому испытать и только самые модные решаются обрить свою голову,лишь бы выделиться из толпы, ума нет ,считай калека .

Марина Ежевик@

Я предпочитаю адекватность красоте.По мне лучше интересная и воспитанная лысая женщина,нежели инстасамка с длинными волосами.

Светлана Окулич - Казарина

Да, именно об этом я сейчас и думала. Как только шапку вон, так наголо! Это не способ для кого - либо, это для самого себя!

Ша
Шальная🇷🇺

Спокойно ( если что , я тоже женщина). Хочется человеку, пусть походит лысой.) Кстати, некоторых даже это не портит)

Я? Кто?!

Если после химиотерапии, то с жалостью и верой, что она выживет. Если так захотелось, то удивлюсь. Всякое бывает

Валерий

Один пример: Одна женщина остриглась налысо в знак солидарности со своей дочерью когда та заболела раком.

Валерий

Ну это достаточно известная певица🖼

Чанга Чунга Чунгович

Да, вроде видел когда-то.
Она (оно) смешна (смешно) и нелепа (нелепо)

Валерий

Но голос её мне очень нравится
Послушайте песню Нежность

Чанга Чунга Чунгович

Нет!!! От внешнего вида - тошнит уже. Поэтому и слушать не хочу.

Валерий

Я так же считаю, что она переусерствола

Мо
Молька

было бы желание поворчать, то можно и ник иван иванов к претензиям на оригинальность отнести

Чанга Чунга Чунгович

Вот и ломай теперь голову: где и чего болтнул лишнего. 🤨

Мо
Молька

Не надо, не ломайте, а то суперклея ненапасетесь

Чанга Чунга Чунгович

Ладно, буду осторожней. А то они не просто скажут, что я не ИИ, а назовут моё настоящее имя. Им, конечно, никто не поверит. Ну, почти никто.

Мо
Молька

Еще и пароль от вайфая в сеть выложут

Лина

Лысая или бритоголовая? Разные вещи. Красивые ухоженные волосы однозначно в приоритете...

Анжела Никулина

Их дело. Если хотят- пусть бреются. Мне это не мешает. Если кого то бесит- их проблемы тоже.

Галина Чаплинская Против Войны

Мне нравится. Все-таки есть в остриженной изящной головке нечто хрупкое и беззащитное.

Светлана Филюкова

ФУ,НА БИЧИХУ СТРИЖЕННУЮ ПОХОЖА,

Sonik In The Фингерс

Как к многодетной женщине которая есть своих детей живьём и никогда их не рожала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это скорее крик души о своей потеряно тм когда хочит многое а некто этого не дает

Любовь Пузанова

Это их дело. Некоторым красивым всё к лицу. Конечно с волосами красивее, по моему

Пассионария

Мой папа говорит что красивая девушка это когда она красива безо всего, даже без волос!!!

Татьяна Михайлуца

Причины разные бывают...нельзя критиковать!!!! Это выбор женщины,и ей с ним жить!!!

Владимир Тунгусов

Я как лысый мужчина, могу это только приветствовать, это -супер равноправие.

Al
Alexc

Так не ново же - Шинед О*Коннор когда ещё такую причёску начала носить ...

Сильвия Нагваль

Особый стиль. Почему нет?.. Периодически встречаю, привлекают внимание.

Чанга Чунга Чунгович

Внимание-то привлекает, как привлекает внимание любая придурковатость

Сильвия Нагваль

Когда-то и ношение джинс (изначально - спецодежда) тоже считалось признаком неадекватности )))

Александр Грызлов

Может она после рака , так что нельзя судить, ей самой решать какой быть