Елена Белая

Какие интересные экскурсии проводят в Витебске?

Ответы
Niherasebeblia

в музей художника шагала,там хранится его дореволюционный скелет!

Лена Янушковская

честно сказать.живу тут и не знаю))

Елена Белая

Лена, скажите пожалуйста, недалеко от вокзала есть обменники, где курс повыше, чем на вокзале?

Лена Янушковская

два банка на ул.Кирова.но самый высокий курс в банке Москва- Минск ул. Фрунзе.на вокзале нужно сесть на троллейбус 3 или 5 и ехать до мед.института.там пройти чуток вперед по ходу движения.минут 15 от вокзала ехать

Елена Белая

спасибо.

Лена Янушковская

не за что

Олег Демидов

По Славянскому базару...

Елена Белая

В декабре.

Олег Демидов

А он там у них не ежедневно?

Елена Белая

Летом-несколько лет назад мимо проезжали, там театр под открытым небом.

Олег Демидов

Уже хочу в Витебск

Елена Белая

Не могу дождаться декабря, ....

Владимир Асиновский

"Славянский базар" и др.

Елена Белая

Базар летом, а в декабре куда можно съездить?

Александр Боченков

музей М.Шагала

Елена Белая

спасибо.