Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Из всех календарных праздников, которые отмечаю, у меня остались только два - День ВМФ и День подводного флота. Новый год и День рождения, как то уж нескромно напоминают, что лет то уж немало! Эти дни я начинаю с большой приборки! Мету, мою, разбираю шмотки в шкафу и харчи в холодильнике , ведь хозяйство вести, не мудями трясти! Вечером, хоть и не пью, но беру баночку пива, рыбки, усаживаюсь к телеку и, принимая поздравления , начинаю чувствовать себя, как окунь в ухе! А Вы как?

Ответы
Любовь Гecc

А я все праздники люблю....вот сейчас Наурыз у наших казахов и мы 5 дней выходные....планирую большую приборку!буду разбирать полки.... в гардеробной....

Светлана Богуш

Празднуют и очень весело, без спиртного, но с шутками и танцами. Играем в весёлые игры

Людмила Гордеева

Новый год - всегда думаешь - уж точно все будет по новому и, конечно, лучше, чем было !

Андрон Шрайбикус

Мне на день ПВО жена пиво покупает. Хотя я тоже, в принципе, не пью, но традиция...