Сергей Рюмшин

Вау ! Какая стюардесса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Алька Energizer

Ваша-ваша. Русская. Только компания не ваша. Не аэрофлот. Немецкая компания.

Сергей Рюмшин

Да я понимаю !!!! Просто приятно такую увидеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится ,что у меня в гостях ))))))))))))))))))))

Алька Energizer

Ну и прекрасно! Компания Lufthansa приглашает вас в путешествия! Выбирайте маршрут! Вы можете хоть в одиночку заказать себе аэробус А-380! Купаться на его борту в бассейне с милыми стюардессами и приземляться на ажродромах самых экзотических стран планеты! Милости прошу!

Сергей Рюмшин

Ой , все так красиво и заманчиво !!!! а сколько ,если не секрет заказать самолет и как вы говорите на борту в бассейне с милыми стюардессами будет стоить ?

Алька Energizer

Сущие пустяки. Вам придется всего лишь оплатить 512 мест по цене "кругосветка " 2000 евро за место "все включено" (еда,напитки,фрукты - все) Вам выписать счет в рублях, или оплатите кредиткой при посадке и в евро?

Сергей Рюмшин

Ох , да яж просто помечтать ....ну неужели я похож на миллионера ? Яж всего лишь бывший военный )))) откуда такие доходы ? могу конечно себе позволить поездку в экзотическую страну в компании с милой девушкой раз в году или два ....))) И пока я не финансово свободен в своих передвижениях по миру ))) А как хотелось бы ....

Алька Energizer

Ничего! Раз год отдохнуть с подружкой - уже неплохо!

Сергей Рюмшин

Говорят в Гоа можно долго проживать и на 500 $ )))