Pf
Pfvbhf

При каком условии событие признается страховым случаем?

Ответы
Fy
Fyntolog

А вот со страхованием работал, но уже не помню

Pf
Pfvbhf

Если причинен вред потерпевшим, явившийся результатом последствий воздействия аварии, произошедшей в период действия договора обязательного страхования, которое влечет за собой обязанность страховщика произвести страховую выплату потерпевшим.
При каком условии событие признается страховым.

Се
Серенький

При случившемся согласно договору

Pf
Pfvbhf

Если причинен вред потерпевшим, явившийся результатом последствий воздействия аварии, произошедшей в период действия договора обязательного страхования, которое влечет за собой обязанность страховщика произвести страховую выплату потерпевшим.
При каком условии событие признается страховым..

Наталья

Ураганом унесло машину и разбило.

Pf
Pfvbhf

👌

Александр Грызлов

В договоре все сказано

Pf
Pfvbhf

Если причинен вред потерпевшим, явившийся результатом последствий воздействия аварии, произошедшей в период действия договора обязательного страхования, которое влечет за собой обязанность страховщика произвести страховую выплату потерпевшим.
При каком условии событие признается страховым.

Pf
Pfvbhf

👌

Вера Bdfyjdf

По условиям договора

Pf
Pfvbhf

Если причинен вред потерпевшим, явившийся результатом последствий воздействия аварии, произошедшей в период действия договора обязательного страхования, которое влечет за собой обязанность страховщика произвести страховую выплату потерпевшим.
При каком условии событие признается страховым..

Вера Bdfyjdf

Авария

Владимир

при соответствующем

Марьяна Иванникова

несчастный случай

Pf
Pfvbhf

Если причинен вред потерпевшим, явившийся результатом последствий воздействия аварии, произошедшей в период действия договора обязательного страхования, которое влечет за собой обязанность страховщика произвести страховую выплату потерпевшим.
При каком условии событие признается страховым...

Rima Kravcenko

если застрахован

Pf
Pfvbhf

Если причинен вред потерпевшим, явившийся результатом последствий воздействия аварии, произошедшей в период действия договора обязательного страхования, которое влечет за собой обязанность страховщика произвести страховую выплату потерпевшим.
При каком условии событие признается страховым..

Rima Kravcenko

актом установки причин