Надежда Надежда

Как научиться отличать сосиски от сарделек?

Ответы
Евгений Военушкин

если мясной фарш из мяса говядины высшей категории 70% и свинины такой же категории 30% -остальное специи лавр перец и прочее набивают в прямую кишку это сардельки, если в мышечную трубку это сосиски все остальное, набитое в целлофан, и прочее это попытка одурачить нашего брата , что в данный момент и происходит

Vasiliy Esaul

Сосиска
Небольшая колбаска, требующая кратковременной варки или жарки перед употреблением

Сарделька
Толстая и короткая сосиска

Никакой принципиальной разницы в составе или способе приготовления между сосисками и сардельками нет. Разница только в форме и в названии.

Grigory Elkin

Очень сложный вопрос. Может быть, когда торопятся, спешат выполнить план по освоенному фаршу, то форсируют толщину изделия, сохраняя при этом приличия по длине.

Мистер Грэй

напомнили старый анекдот: "первая женщина покупает огурцы: дайте потолще и покороче. вторая: дайте потонше и подлинее, третья: а мне на салат)))"

Лариса

По форме хотя бы. Сосиски тоньше и длинее. Сардельки - короче и толще. Шпигачки - те же сардельки,но с салом. Сосиски нежнее,чем сардельки.

Владимир Илюхин

Не женитесь на курсистках,
Они толсты, как сосиски,
...........................
Поищи жену в медичках,
Они тоненькие, как спички, (с))))

Тетушка Сова

Хороший вопрос. Но по факту вам нужно что-то из этого больше полюбить, тогда и отличать начнете. Я сардельки предпочитаю.

Надежда Надежда

Мне тоже нравятся

Тетушка Сова

почему?

Надежда Надежда

вкусненькие

Тетушка Сова

А сосиски не очень?

Надежда Надежда

не очень

Сергей Антипин

сделайте колечко большим и указательным пальцем, пролезет в колечко , -значит сосиска, не пролезет-сарделька

Надежда Надежда

😆 впервые слышу ))))

Сергей Антипин

вооот

Николай Шереметьев

То, что японское (толстое и короткое) это сардельки. То, что французское (тонкое и длинное) это сосиски

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Я обычно на этот счет не заморачиваюсь, просто говорю , мне вот той хреновины , что покрупнее)))))

Александр Соколов

Сардельки толстенькие и короткие,сосиски худенькие и длинные. Ещё по вкусу различаются.

Петька С Приветом

нужно колибровочное отверстие провалилаь то сосися в притирку вошла сарделяра тогда

Indees Rybckin

Нужно что то одно, или сосиски или сардельки, есть настолько много, что бы стошнило!

Сибирский Инквизитор

Для этого нужно обладать особыми тайными знаниями. Они скрыты от простых людей..

Ан
Анатолий

сосиски из полиэтилена а сардельки из всего остального а на вид их сразу видно...

Владимир

Сосиски тонкие а сардельки толстые , поэтому девушки предпочетают сардельки...

Надежда Надежда

А тебе откуда знать?

Владимир

Проверенные источники...

Упс

поместилась в рот целиком и ничего не треснуло - сосиска, Треснуло - сарделька.

Алексей Шутов

Самая тонкая охотничья колбаска,потом сосиска и сарделька самая толстая!!!

Алибек Ишджанов

Сосиски по натуре с двух сторон торчат соски сарделек двух сторон торчат ?

Тина

сосиски тооооооооооооооооооооооненькие, а сардельки тоооооооооолстые)))