Аксинья

В народе говорят: "Не родись красивой, а родись счастливой". Так ли это?🖼

Ответы
Advisor Mr

Это фраза такая .. Ни о чем не говорящая толком .. Типа если ты счастлив, то всё у тебя хорошо ))) А по какой причине счастлив и тд, не указывается )) а если ты красив .. То если счастлив, ничему это не противоречит, ма если нет, то зачем красивым рождался, надо было счастливым )))))

Аксинья

😊👏

Advisor Mr

🤝😊

Ме
Мерсер

В нынешнее время, можно и так сказать. Не знаю почему, но большинство моих знакомых избегаю девушек с модельной внешностью. Да и мне самому, как-то модели не особо нравятся. Косметика ещё эта, 2 слоя штукатурки, чтоб кожи не лице видно было. Ужас же, ну?

Аксинья

Легкий макияж это нормально, но не перебор.

Ме
Мерсер

Против легко макияжа ничего против не имею. Но когда человек полностью меняется, это уже грим, а не макияж. 😅

Аксинья

Согласна с Вами!

Алекс Венцель

Всё так...Красота женщины это ещё не входной билет в лучшую жизнь...Как правило именно такие и становятся несчастными...

Аксинья

👏

Вера Гудкова

Родиться счастливой. это выиграть ...и не в счастливую жизнь, а в этой жизни быть счастливой.....

Аксинья

🌹

Старый Волчара

ну да, если ты счастлива, не все ли рано как ты выглядишь?
а если нет счастья то красота бесполезна, даже вредит.

Аксинья

Может быть🤷‍♀️

Ba
Baltico

Счастливыми становятся не красивые, а душевные и обоятельные ..... Кукольная красота вечно несчастна

Улугбек

НЕ от звёзд на небе сие зависит, Ксюша... Потрудись-ка ты над собою!!!👆🔥🙌

Аксинья

Мне зачем трудится? Разговор не обо мне!

Улугбек

🙏

Сергей Осипов

Как говорил А С Пушкин : ,, в вопросах счастья я атеист и не верую в него ".

Тт

Нет конечно,..,- обстоятельства всё поставят на свои места...🌾👌😎

Огненный Муравьед

Из красивых детей гораздо чаще вырастают чудовища или недоумки.

* Александр *

Не так. Невозможно с рождения узнать свою красоту и счастье.

Ната

Не сказать ,что я прям красавица но счастья то пока и нет )

Серый

Счастливой конечно лучше чем красота, но лучше и то, и то.

Прохор Молчанский

Счастье создают люди сами. А рождаются все одинаковые.

Па
Павел

Симпатичная обложка блестит, а читать отвратительно

Па
Павел

98 процентв в супружеской жизни это общение - дружба, 2 процента составляют близость, о чем он будет с ней говорить эти 98 или она?

Аксинья

Мне кажется, что это не проблема, в семейной жизни тем много. И еще.. не 24 часа же они говорят)))

Па
Павел

Да семья одним словом

Аксинья

🤝

Па
Павел

) и чем больше детей тем лучше, это к вам обращение

Se
Serij

Конечно. Если бабок полно то красоту доктора сделают

Кирилл Рей

не так, ниразу не слышал чтоб ктото такое говорил

Аксинья

🤷‍♀️странно

Кирилл Рей

сам в шоке

Аксинья

🙂

Ира Бутенко

Нас учат замечать счастье, а не внешние признаки!

Дмитрий Степанов

Родилась красивой значит уже счастлива...

Владимир

лучше и красивой счастливой и любимой❗

Аксинья

👏😁

Александр S

Стопудово. Но это очень сложная штука