Кристина Валерьевна

Что делать если болит голова? А на таблетки аллергия.

Ответы
Мария Давыдова

Если от кончиков ушей провести прямую с двух сторон, в центре головы найдёте точку. Правильность нахождения проверяется болью при надавливании. Подавите- отпустите.... Минутки через три отпустит. Здоровья вам!

Александр Белов

Попробуйте подставить голову под струю горячей воды (естественно, чтобы не обжечься:)) Мелкие сосуды расширяются и головная боль проходит. Во многих случаях помогает.

Майя Петрова

Обезболивающее другой группы принять, сделать точечный массаж от головной боли, приложить ко лбу свежую или квашеную капусту, туго завязать голову х/б тканью

Кристина Валерьевна

Спасибо

Ярослав Винокуров

Можно сделать теплую ваночку для кистей рук,выпить чай с ромашкой,повязать косынку на голову,поставить горчичник на воротниковую область шеи,и т.д.

Кристина Валерьевна

Ого какой эффект будет классный!)

Олег Бойко

Универсально средство - шипучий аспирин, с витамином "С". Аспирин разжижает кровь и улучшает кровоток. Спазмы сосудов снимаются и боль исчезает.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Иногда головная боль проходит от массажа,местного или общего,так как при массаже восстанавливается кровообращение.

Vadim Shirma

Можно пробовать различные точки помассировать... Смотреть надо карту этих точек, есть сайты, посвященные китайской медицине.

Cihan Gül

Sonra onu doğal olarak yeniden kurmaya çalışacağım. Örneğin, lavanta, tene ve papatya gibi yatıştırıcı etkilere sahip çay, sinirleri yatıştırır, kasları rahatlatır ve baş ağrısı için iyi olur.

Кристина Валерьевна

Приму к сведению!)

Эргаш Мухамедьяров

Перевязать и лежать, компресс водочный, измерьте давление, если высокое - лимон, низкое - полстакана сахарного сиропа

Сергей Стойчанов

есть средство от перхоти поможет и от головы называется гильотина перед применением ознакомиться с инструкцией

Кристина Валерьевна

Спасибо

Сергей Стойчанов

поправляйтесь

Кристина Валерьевна

Благодарю

As
Asen

33 причины головной боли) Рецептов от нее видимо еще больше) Один из них-туго завязать на голове шерстяной шарф

Кристина Валерьевна

Кровь разогнать?

As
Asen

возможно

Александр Кузнецов

Обхватить затылок руками в замок и надавитьГоловой сопротвляться не давя согнуть шею два три раза и пройдет

Алексей Швалёв

Мазь звёздочка,намазать виски круговыми движениями и лечь через 3-5 минут боли как не бывало!Проверено!

Кристина Валерьевна

Ух-ты, спасибо.

Алексей Швалёв

На здоровье,обращайтесь!

Кристина Валерьевна

Обязательно!)

Алексей Швалёв

Привет, ну как там у Вас всё прошло?

Кристина Валерьевна

Привет. Спасибо, Хорошо

Алексей Швалёв

Привет я за Вас очень рад!

Анатолий Пахнюк

Пообщаться с желанным человеком за чашечкой кофе, а приятная улыбка снимет симптомы головных болей!

Анатолий Пахнюк

Пообщаться с желанным человеком за чашечкой кофе, а приятная улыбка снимет симптомы головных болей!

Анатолий Пахнюк

Пообщаться с желанным человеком за чашечкой кофе, а приятная улыбка снимет симптомы головных болей!

Лондо Моллари

Лечь в ванную и удобно разместить голову. А еще попросить любимого человека сделать массаж головы.

Геннадий Гербут

Есть такие слова в одной песне;бутылка вина и не болит голова,а болит у того кто не пьёт ничего....!

Мирослав Дейсак

Нанести тонкий слой геля Лошадиная сила для вен, на ту часть тела которая болит. Проверено.

Мирослав Дейсак

Нанести тонкий слой геля Лошадиная сила для вен, на ту часть тела которая болит. Проверено.