Друг

Что интересного можно посмотреть в Саратове? Срочно надо 🧐🤗

Ответы
Селия Вымри

Оооо... Да весь исторический центр можно посмотреть. Дома, конечно, в не очень ухоженном виде, но все же. Улица Московская, Вольская, Немецкая (проспект коммуняки Кирова), набережная космонавтов, парк Горького. Много храмов. Покрова Божьей Матери, Троицкий Собор, Духосошественский Собор, церковь Утоли мои печали. Для любителей дремучего совка есть Проспект 50-летия Октября. По нему можно погулять от Технической улицы до Третьей Дачной. Обязательно нужно посмотреть парк Победы на Соколовой горе, там же памятник Журавли и народные деревни. Нужно сходить в театр Оперы и Балета имени подлеца Чернышевского, театр Драмы имени Слонова, ТЮЗ, музей Радищева и Краеведения, Консерваторию имени Собинова, Филармонию. В общем, много куда. Можно и в Энгельс съездить, если любите экстрим

Друг

Успели только в Консерватории побывать. А чем Энгельс страшен?

Селия Вымри

Это просто большая деревня с одной единственной совковой улицей коммуняки Тельмана и маленьким и очень неухоженным историческим центром.

Друг

Откуда вы так всё хорошо знаете?

Селия Вымри

Я живу здесь

Друг

Всё саратовцы так всё хорошо знают?

Селия Вымри

Конечно. Город маленький

Друг

Здорово!

Спокойная Старость

Крытый рынок и здание почты, построены по проекту одного архитектора в начале ХХ века.. Цирк братьев Никитиных, Краеведческий музей и музей им. Радищева.

Друг

Спасибо

Спокойная Старость

Пожалуйста.

Саша Аут

Бродвей. От крытого по улице Немецкой вниз. потом липки. если налево там Музей радищева, если прямо к волге, алея героев, мост через волгу на Энгельс..

Друг

Спасибо

Я Счастливая

Художественный музей им. Радищева. Один из лучших провинциальных музеев у нас в стране. Это вот прям обязательно стоит посетить.

Ke
Keeper

Переехать Волгу по мосту (когда-то троллейбус ходил, сейчас - маршрутки), очутиться в городке Энгельсе, найти там музей Льва Кассиля и его удивительной страны Швамбрании, которую Лёва с братом Осей там же, в бывшем Покровске, и придумали.

Друг

Здорово как. Мы успели побывать только на концерте в Консерватории. Тоже очень здорово.

Ke
Keeper

А я там не был. Вообще на Волге не был нигде (только множество раз переезжал её тудою-сюдою на поездах). Уже и не побываю, очевидно.

Я Счастливая

И я там не была. А жаль. Музей вправду там шикарный.

Ke
Keeper

Созданный Репиным художественный музей имени Верещагина в Николаеве вообще называют "Южным Эрмитажем"...

Я Счастливая

Там я тоже не бывала

Друг

И я не была

Беатрис

что то вспомнилось: Огней так много золотых
На улицах Саратова
Парней так много холостых
А я люблю женатого 😁😁😁

Друг

Там памятник герою этой песни есть, кстати😄

Беатрис

да?)))) не была там)))) мы в детстве в классе эту песню пели)))))

Друг

http://asrmod.ru/saratov/pamyatniki/396-pamyatnik-geroyu-pesni-ognej-tak-mnogo-zolotykh-na-ulitsakh-saratova

Беатрис

про него поют?))))

Друг

😄

Беатрис

😁😁😁😁😁

Sergio

Красивая набережная. Это все. Саратов - один из моих самых нелюбимых городов. Я жил в нем порядка 3- месяцев.

Друг

И чем Саратов нехорош?

Sergio

Когда я там был, он был грязный и неуютный.

Ник Ци (Student)

Привет Гурд 👍 👍 😉 Гастролируешь по стране? 😁 👍👍👍😉

Ник Ци (Student)

Удачного вам полёта и выступления, Катерина 👍 👍 👍 Я верю в тебя 👍 👍 😉

Друг

Спасибо, Ник 🤗

Ник Ци (Student)

Мои произведения не прокатили? 😁 😁 😁 😉

Друг

Там взрослые дети едут. Многолетнее сотрудничество. Определенный формат и программа.

Ник Ци (Student)

Понял

Селезнёва)

Машину мне посмотрите,вчера как раз объявление оттуда присмотрела;)))

Друг

Будеееет луччсееее

Селезнёва)

Не хооочу лууччче...хочуу эту;)):

Друг

Диктуйте адрес! Плевать на дела!Выезжаю в Саратов!!!

Селезнёва)

Ммм))))....как же я Вас лю теперь;))))...

Друг

🤗🤗🤗

Bonza Bonza

Грехи замолить надо все там к вашим услугам😀

Вадим

" Парней так много молодых на улицах Саратова"...

Леонид Музафаров

Не был там но знаю что там есть музей гармони.

Огненный Муравьед

Саратовский кульный театр. Инфа со спрашки.

Друг

Здравствуйте))) Спасибо. Там чудесная Консерватория)

Огненный Муравьед

Не был, но есть знакомая с Желтой Горы. Спрошу.

Друг

Жду

Владимир Герасимов

Смотрите не интересное. Тоже интересно.

Друг

Например

La Testa

не скажу.. не заметил подобного

Валерий Герасимов

...Парней так много холостых...

Илья Сведюк

Длиннющий мост через Волгу.

Эдик

Соколову гору набережную!

Друг

Это где?

Эдик

В Саратове!

Друг

Относительно Консерватории)

Ag
Agafon

путеводитель по саратову

Ag
Agafon

http://www.openarium.ru/%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F/%D0%A1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C/
пожалуйста..;) ))

Друг

Ну есть же в нем достопримечательности.

Ag
Agafon

я Вас ссылку скинул, примерно 70 мест, выбирайте

Людмила ...🇷🇺

Мост....через Волгу

Друг

Красивый?

Людмила ...🇷🇺

Самый длинный в России мост

Друг

И больше ничего?

Ирина

музей самоваров.

Ирина

Пермский край.да.круиз Пермь-Волгоград

Друг

И как вам Волгоград 😄?)

Ирина

что вам сказать.вы прекрасно знаете куда можно привезти экскурсантов на пару часов.Мамаев Курган и панорама битвы

Друг

Я из Волгограда. Мне интересно впечатление о летнем Волгограде.

Ирина

хороший красивый город.