Не Альфонс, Не Спонсор!

В Гонконге крупнейшая компания, поставляющая электричество, решила вернуть всем по одному американскому центу (то есть около 70 копеек по нынешнему курсу) за каждый киловат, потраченный за последние пол-года, в связи с падением цен на энергоносители.
А как в Вашем городе ощущается падение цен на нефть????

Ответы
Анна Павлова (Кожина)

Бензин подорожал))))

Не Альфонс, Не Спонсор!

я то думал, что тебе это интересно будет, поможешь мне в раскрутке... а ты....

Наталия Алексеева

не наслышаны..