Ир
Ирина

Я могу ошибаться в людях,но это не делает меня хуже. Просто я хочу видеть в них лучшие качества,которыми они порой и не наделены...

Ответы
Валентина Гайлане

У каждого человека есть три характера: тот который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец тот, который у него есть на самом деле. Сердце человеческое лукаво и крайне испорчено. Что там на глубине? Один Бог знает.Ищите в себе недостатки и вы их не увидите в других людях.

Ир
Ирина

а из этих трех хотя бы 2 могут совпадать?

Валентина Гайлане

попробуйте разобраться в себе. Проведите анализ. Сделайте вывод.

Олег Диденко

Иногда, видя в человеке качества, которых у него нет, мы невольно материализуем в нем то, что хотим видеть, а плохое это или хорошее во многом зависит и от нас самих.

Кирилл Krasnikof

Это может сделать вас хуже надо видеть как есть....люди разные бывают,и зависливые и лживые придают на раз и подставляют

Елена Сердюченко

если вы добились успеха у вас может появиться много мнимых друзей и настоящих врагов. все равно добивайтесь успеха.

Гузель Глотова

знакомо! главное суметь сохранить это и пронести через года, не изменив себе и не дав себя растоптать, удачи вам!

Василий Граблин

Правильно делаешь.Надо всегда верить в людей,ну а хамов,которы и здесь встречаются,просто игнорировать.

Ольга Заусалина

Ты их пытаешься любить, уважать, доверять им, а им абсолютно плевать на то что ты видишь в них людей !

Жора Пилот

Хорошее качество, но стоит Вам быть с ним осторожней, а то это немного смахивает на самообман

Aн@Toliy К@Тёночкин

добродушие всегда соседствует с наивностью будте как дети говорил Иисус

Юрий Шихов

Но потом всё равно приходится общаться с их настоящими качествами.

Артём Гречкин

ты замечательный человек если твои слова правда!!!!!! очень уважаю!!!!

Ог
Огуречик

Тот кто старается в людях видеть всё хорошее,- сам и есть хороший.

Анвар Ахмеров

всем свойственно ошибаться ,иначе жизнь была бы не интересной.

Айша ***

В каждом есть что то хорошее. Просто не все умеют это показать((

Сергей Василёв

Вижу не вопрос,.а очень правильное понимание обстоятельств

Любовь Романова

правильно...может им и в самом деле захочется быть лучше...

Просто Я

Не стоит идеализировать мир,главное не ошибиться в себе.

Лидия ***

иногда лучшие качества и не разгледишь за короткий срок

Миран Ялалитдинов

ты оптимистка!У тебя розовая полоса в жизни,других нет

Ир
Ирина

спасибо))))

Лидия Терёхина

Ах, обмануть меня не трудно. Я сам обманываться рад!.