Сергей Остёрский

Сегодня в 19 ч по Киеву ВСУ сбили самолет А-50. Неплохое поздравление агрессору к т.н. Дню защитника отечества?🖼

–5
Ответы
Леди Мила

Не успели небратья прийти в себя после начала массового временения русской авиацией таких "подарков", как ФАБ-500 и ФАБ-1500, МО России заявило, что с февраля текущего года запустилось производство ФАБ-3000. В радиусе 39 метров после попадания всё живое переводится в другое агрегатное состояние. В радиусе 158 метров все получают конт-ии с "кетчупом" из носа и ушей. Военэксперты в один голос утверждают, что массовый запуск ФАБ-3000 станет "концом пех-ы" неприятеля. Эффективно бороться против ФАБизации и КАБизации без собственных ВВС невозможно. И даже вялые поставки коллективного Запада не позволят решить кардинальным образом вопрос. Вся наша противовоздушка затачивалась под F-16 ещё со времён противостояния Соединённых Штатов Америки и Советского Союза в Центральной и Юго-Восточной Европе. Передать нужное число истреб-ей Запад навряд ли сможет. Ну, а с десятком-другим ППО как-нибудь да разберётся. Чтобы прикрыть все две тысячи километров, необходима настоящая авиационная армада, сопоставимая с русской или американской.

Леди Мила

И чем ты хвастаешься?🤣👎 С 24 февраля 2022 года Вооруженные силы РФ проводят специальную военную операцию (СВО) на Украине. В ходе СВО подразделениям российской армии противостоят вооруженные силы Украины (ВСУ), снабжаемые НАТО техникой и оружием. Потери Киева в живой силе, по данным украинской стороны на конец ноября 2023 года, превышают 1,1 миллиона человек погибшими и пропавшими без вести. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/in-world/skolko-soldat-ostalos-u-ukrainy.html

Ѻлегъ

украинцы повторили провокационную схему, примененную в сентябре 2018 года ВВС Израиля над Средиземным морем возле Сирии в отношении самолета управления Ил-20 ВКС РФ, на который навелась ЗУР от ЗРК С-200 сирийской системы ПВО. ...перемога, однако 🤷‍♂️

Сергей Остёрский

Это не провокационая схема, а поражение жирной военной цкли.

Ѻлегъ

надень кастрюльку на голову и поскачи, в честь такой перемоги

Сергей Остёрский

Еще сегодня поскачу. Налет дронов на авиазавод в Таганроге.👍

Юр
Юрий

Чтобы не позволить ВСУ взять пальму первенства, российская сторона официально заявила, что самолёт сбит ПВО россии.

Сергей Остёрский

Что в лоб, что по лбу. Главное результат.

Евгений Меньшиков

А что только один? Зеля же недавно десятками самолёты и вертолеты сбивал, что попоустило малек? 😁

Сергей Остёрский

Этот неделю назад, а за весь февраль - 13 росс самолетов сбили.

Евгений Меньшиков

Это тебе сказали те, кто все кинжалы и герани сбивает, а потом на военных объектах неисправные кондиционеры детонируют, или те, кто из авдеевки так "организованно отступил" что до сих пор остановиться не может? 😁

Сергей Остёрский

Доказывать очевидное тому, у кого вместо головы телевизор, я не буду. Сегодня еще одну сушку приземлили.

Евгений Меньшиков

Да ты шо? И чем? Опять призраком куева? 😁

Сергей Остёрский

Не знаю, чем.

Евгений Меньшиков

Но ведь сбили, да? ) Можешь продолжать верить и скакать, наблюдая за отрицательным наступлением ВСУк. 😉

Да Я

И что? У вас вообще ни одного самолета не осталось, и вы без помощи никто и ничто

Сергей Остёрский

Скоро пойду.

Добрый

Серж...всё будет Украина

На
Наталия

А я то подумала, чего это Серега скомандовал, а вы в одной упряжке...Серёжа, ты за главного что ли

Сергей Остёрский

Вот, понимаешь! Маладца. Объясни Наташе.

Добрый

Нельзя брать то,чего тебе не принадлежит.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедненький.)))).... я в детстве тоже так на бумаге всех врагов побеждал))...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваших способностей))? будь они в наличии вы бы понимали реалии того что происходит с вами.. но их нет.. ибо у вас массовая биполярка...

Сергей Остёрский

Массовое помешательство с "великой" Россией и "гениальным" Путиным - это у вас.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это вы лапшу на сале вашей пропаганды кушаете... Россия Действительно велика... это видно даже по тому что она родила на свет франкинштейна украину.. ...к сожалению мертворожденное дитя что вы очередной раз доказали... сколько к вам своей плоти не пришей скролько крови своей не влей вы так и будете мертвецом.. а Путин только кризисный менеджер которого наняли Олигархи в 99 что бы спасти свои вложения... он преркасно справился.. но вот как главнокомандующий он никакой.. иначе спецоперация была бы быстрой и эффективной..с минимальными жертвами с обеих сторон.. нужно было лишь отрезать вовремя аппендекс гнойный в киеве .. и обезараживание провести еще прии Яныке...

Сергей Остёрский

Велика только по площади да и большинство земли - чужое. Ваши олигархи "благодаря" Путину теперь не могут ездить свободно по миру, вести бизнес и опасаются за свои капиталы в других странах.Так почему же не захватил Киев за три дня? Не он же один, у него генералы еще есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

просто теряю время с вами.. все равно что говорить с капустой.....

Лора

а почему мы все укропитеки под анонимными никами прячетесь ? ссыте?

Сергей Остёрский

Укропитеков не бывает. Бывают путикантропы. А мы от них конспирируемся.

Лора

🤣 неее, вы ссыте

Сергей Остёрский

Чего нам ссать-то. Мы у себя дома. Но не помешает конспирация.

Лора

это хорошо, что вы боитесь, как сявки гнусятые из под забора тявкаете, а что еще вам остается то, ваше место там

Сергей Остёрский

А что, я должен, если смелый , вывалить все свои личные данные, адреса телефоны и коды на банковские карты?

Лора

🤣да все ясно с вами, потявкайте , шавки, что еще остается

На
Натали

Как, Только одна открыточка? их надо забросать поздравлениями...

Сергей Остёрский

Работаем в этом направлении.

На
Натали

😘

Ва
Вадик

Ага !! Опять бабулька банкой с огурцами ? Передавай ей привет !!

Сила Ветра

Так же сбили, как и остальные, показав горящую траву 😉😂

Сергей Остёрский

А вчера поразили дронами аэродром в Таганроге и очередной А-50 пострадал. Так что процесс идет, а вы все верите в то, что потерь нет.

Сила Ветра

Да, да идёт, трава горит 😂

Сергей Остёрский

Если А-50 трава, то да.

Сила Ветра

Если трава трава, то да 😉

Слуга Государев

Если это так то снова ещё полсотни искандеров прилетят

Слуга Государев

По поводу пропаганды неплохо бы было на укротелевидении посмотреть суды над карателями в Мариуполе и срока которые им придется лес валить или не придется

Сергей Остёрский

Не над карателями, а фарс-судилище над защитниками Украины, органгизованный фашистами из России.

Слуга Государев

Вот суд и разберётся кто фашист а кто каратель и вы можете обратиться с заявлением в укросуд о прочтении ступлениях фашистов и когда территория Малороссии освободится от фашизма ваше заявление рассмотрят

Сергей Остёрский

Суд работает по укаазке из Кремля и судом не является. Территорию России надо освобождать от фашизма.

Слуга Государев

Суд на Украине работает по сказке Кремля я не знал что Путин и у нелюдей заправляет

Tрикcтeр

Было бы глупо , воевать и ничего не сбить ...хоть что то ..

Сергей Остёрский

Это цель жирная и дорогая.

Tрикcтeр

Как американские патриоты с танками , ты прав !

Просто Александр

Придурок двум самолетам 29 всу пришел пи...ц.☺️👍👏

Roman K

Самое смешное, что даже видосов нет - тупо текстом новости выкладывают... Клоуны. А ты Сашок чего не на войне то?

Roman K

Хорошее поздравление! Хороший салют - всегда ценен

Артур

вы 314доры его уже 3 мес назад сбивали .. вот уроды!!!

Сергей Остёрский

Так это второй. И не последний.

Артур

в воспаленных мозгах каждый месяц это рисовать будете

Сергей Остёрский

Ваши же сняли это все на видео и сразу же кинули в сеть. Можете любоваться.

Сергей Остёрский

Трудно сказать, чьи они. Только сразу вывалили в сеть видео. https://zn.ua/ukr/war/druhij-rosijskij-a-50-vpav-v-azovskomu-mori-zmi-.html

Валерий Герасимов

За последнюю неделю ты проебал уже три города!!!!!

Сергей Остёрский

Желаемое зе действительное выдаешь.

Валерий Герасимов

Глава правительства Украины Шмыгаль известил о том, что совещание украинских чиновников и государственных деятелей Польши, посвященное блокированию польско-украинской границы польскими фермерами, так и не началось. При этом делегация из Киева явилась на встречу, а поляки попросту проигнорировали ее.
Ранее на Украине начали в массовом порядке привозить к границе, у которой протестовали польские крестьяне, различную сгоревшую сельскохозяйственную технику, утверждая, что она доставлена из регионов прохождения СВО.
«Польско-украинская «дружба» достигла своего предела. Польские власти в страхе перед заокеанскими спонсорами вынуждены как-то маневрировать и идти за настроением народа, однако сами эти власти в глубине души презирают Украину, и прекрасно понимают, что их потуги обречены на провал. А настроения в польском обществе теперь могут только радикализироваться по отношению к Киеву и украинцам. Возможность их улучшения никоим образом не просматривается», - говорит политолог, бывший руководитель Российско-польского центра диалога и согласия Юрий Бондаренко.
«В дальнейшем границу продолжат блокировать исключительно поляки. Со стороны Украины тут будет лишь жалкая демонстрация каких-то намерений. Ни о каких «зеркальных мерах», призванных напугать поляков, речь не идет: для этого у Киева нет ни сил, ни средств – ничего, кроме пиара. Нет такой силы на Украине, которая могла бы это осуществить. Поэтому блокада будет только усиливаться с польской стороны, пока поляки полностью не заблокируют вообще всю границу со страной киевского режима, включая поставки вооружений и движение пассажирских автобусов - если только это не будут автобусы из Польши на Украину, увешанные транспарантами со словами «Украинцы, убирайтесь вон!», - считает он.
«При этом поляков мало интересует, к чему все это приведет. Они хотят избавиться от Украины, как от дурного сна. Ничего в этом плане не изменят ни политика польских властей, ни давление Евросоюза и Америки. Поляки сделали свой выбор. Их уже н

Валерий Герасимов

Не нужны вы НИКОМУ!!!!!..Ты ещё этого не понял????...Вы уже 20 лет в Европу лбами своими медными стучитесь..И что???...

Лю
Любовь

определиться бы... для начала , кто агрессор то!?

Лю
Любовь

🙃 "русификация".... русскому Сергею?

Сергей Остёрский

Какой я русский. Просто для меня одинаково родные и украинский и русский, но я украинец.

Лю
Любовь

🙂 Вы .... ОКРАИНЕЦ!

Сергей Остёрский

Свой нацизм оставь при себе. Всего нехорошего.

Лю
Любовь

😁! когда же Вы разумеете - Вы и мы едины.

Сила Ветра

Неплохое поздравление агрессору Авдеевка 😉

Сергей Остёрский

За такие результаты "взятия" развалин маленького городка генералов ставят к стенке.🖼

Сила Ветра

😁 это не результаты, а твои высеры.

Сергей Остёрский

Правда не нуждается в том, чтобы в нее верили.

Сила Ветра

Твоя правда не нуждается, конечно. По мне так она и не правда вовсе.

Олег

Мозги тебе похоже отбили.. А не самолёт сбили.

Сергей Остёрский

У меня мозги в полном порядке. А вот самолет таки сбили. Весь экипаж погиб.

Александр Грызлов

Чушь не городи, а в прочем мечтать не вредно

Сергей Остёрский

За последние 10 дней 10 самолетов России приземлили навсегда. А верь или не верь - дело твое.

Александр Грызлов

Украинские да были сбиты, а так мечтать не вредно

Сергей Остёрский

Тем не менее. Наведи справки из своих источников и убедишься. Мы вообще не посылаем самолеты бомбить, как вы.