Венера *********

И вечером никто не ждёт ,и делать можно всё ,что хочется....И как же это назовёшь свобода или одиночество?

Ответы
Xsamymus Xd

отвечу так: взаимности от отношения человека, что ему хочется в этот момент, побыть одному(скорее всего свобода) но так же - можно грустить в такие моменты когда нет тех людей которыми приятно быть вместе.

Lo
Loki

когда никто не ждет - одиночество, когда можно делать все, что хочется - это беспредел, а вот когда можно не делать то, что не хочется, вот это уже свобода

Анна Зябрева Горбовск

Ну это все зависит от человека с которым это происходит. Если он наслаждается веселится это свобода а если ему грустно и печально то это одиночество

Галина Куликова

Для кого-то - свобода, для кого-то - одиночество. Для меня - свобода и просто счастье. Я люблю уединение. Да что Бог дает, то и хорошо.

Ольга Павлюк (Першина)

Да,вопрос,скажем так,риторический.Возможно,что это просто передых перед бурными переменами.Как Вам такой вариант?

Тамара

Мы можем либо чувствовать себя одинокими, либо наслаждаться свободой, которую даёт одиночество.

Татьяна Цветкова

Кому как удобно... так и называют...не расстраивайтесь,Лидочка, и на нашей улице будет праздник...

Вера Абоимова

свобода, одиночество когда ты не умеешь с ним жить дружно, я имею ввиду одиночество

Владимир Пугач

Если никто не ждёт - одиночество, а если можно делать всё что хочется - свобоодааа!!!

Елена Николаевич

Если такое положение вещей тяготит - одиночество, если комфортно, значит свобода.

Лариса Иванова

Одиночество - хорошая вещь, но всегда должен быть тот, кому можно сказать об этом

Венера *********

это не одиночество .если есть кому что то сказать

Лариса Иванова

Это не я придумала. Прочла у кого-то из великих, и мне понравилось. Потому что иногда, действительно, хочется побыть одной

Рина Сатиновая

свободой выбора и действий) не надо забывать об активной жизненной позиции)

Elena Ganicheva

лапушки!девочки!у меня нет проблем...мне трудно давать такие ответы...сори....

Lira Ziyaeva

Это кажется одиночество. Свобода это когда у тебя все есть и ничто не тянет.

T.
Tanika ...

когда по собственной инициативе - свобода, когда против воли - одиночество

Винецкая Клара

это:КАК Вы себя ощущаете?...для меня ЭТО-свобода...и выбора в том числе..... 😎

Ев
Евгений

Поддерживаю Вас

Венера *********

вот вот....

Ев
Евгений

Меня не поняли... а жаль

Маша ( Петербург )

нет =это Лидочка не поняла никого

Венера *********

может быть и не поняла...

Николай Цветанский

Одиночество,это не есть хорошо.Лучше уж с кем то делать все что хочется.

О.
Оберон .

Если исходить из того,что мы всегда одиноки то данная ситуация свобода

Алексей Галахов

Настоящее одиночество, это общество людей, которые тебя не понимают.

Ма
Марина

Если это Вас тяготит, то одиночество, и если наслаждаетесь - свобода!