Татьяна Дементьева

какое отношение у вас к гражданскому браку? и штамп в паспорте-залог счастья?

Ответы
Дмитрий Сюткин

Да нормальное. Залог счастья - самопорождающаяся любовь с обеих сторон, а не наличие либо отсутствие штампа.

Татьяна Дементьева

ну наверное женщины думают по другому.... мужчины не хотят себя связывать. а женщины хотят гарантии для своих детей.

Михаил Лисин

нормальное а вот штамп нужен из формальности

Наталья Сафонова

Нормально

Алексей Долгушин

к гражданскому браку отношусь враждебно.

Ирина Рыковская

нет,штамп не залог...

Вадим Петрович

Залог счастья в понимании