Отец Мельдоний

А когда Вам здесь пишут с воклицательными знаками, так и хочется сказать "Не ори на меня!"?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

О да...так у одного орущего восклицательные знаки были даже в нике🤦😂. Я ему сказала, так он убрал) но орать не перестал)))

Отец Мельдоний

хорошо хоть не капсом пишет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, капсом это может быть человек не очень хорошо видит. А вот восклицательные знаки...да ещё с оскорблениями вместо аргументов - тут точно клиника.

Ум
Умка

Если только это не признание в чувствах. Здесь допускаю все знаки для выражения эмоций)

Отец Мельдоний

Для признаний лучше многоточия многозначительные подходят

Ум
Умка

Мне тоже они больше по душе, чувства не терпят криков и суеты, они должны быть пронизывающими и сладостными

Татев

Сразу ощущение, что человек с особым чувством общается) прям, что-то личное

Отец Мельдоний

да-да, за живое задело

Татев

Ну, вот, меня лично это не особо задевает, но понимаю, что человек вникся, а это ведь его право)))

Отец Мельдоний

а если еще с капсом, то тут прощения им нет

Татев

Это да, странные люди

Светлана Филюкова

я ни на кого не ору, просто люблю писать крупно, с ! знаками и ?, )))!!

Birutė

А кокгда с вопросительными,то чересчур любопытная ?))

Birutė

Принято!))

A Lina W

Мне хочется сказать:"Говорите громче, вас не слышно"

Ужасть Экзистенциальная

орут капсом, а восклицательными знаками тыкают

A.l.i.c.e.

Есть еще тамас...

Ужасть Экзистенциальная

во, наверное он.. а эт что?

A.l.i.c.e.

Та́мас или та́мо-гу́на — гуна невежества. Одна из трёх гун, или качеств материальной природы в индуизме. Термин также используется в буддизме. Среди трёх гун — саттва, раджас и тамас — тамас считается самой негативной, или низшей гуной материальной природы😂🤣

A.l.i.c.e.

Я догадалась)))

Ве
Вера

В таком случае,пишу не повышай на меня шрифт)))

Отец Мельдоний

хорошо сказано

Ольга

И не повышай шрифт,если большими буквами😄

Отец Мельдоний

)))))))))

Ира

я иногда так и спрашиваю "зачем так громко?"

Отец Мельдоний

)))))))))))

Δυ
Δυσφορέω

А если ещё капслоком... Будто в рупор орёт.

Юлия Пак

На меня никто шрифт не повышает...😉😂

Шепот

Я так и говорю! Зачем себя неволить?)

Оксана 🐉

Куда не приятнее видеть, когда после каждого слова многоточия ставят

Отец Мельдоний

это ореол загадочности.........

Галина Тюлькина

Нет, это когда большими буквами.

Отец Мельдоний

понятно

Та
Татьяна

тоже самое можно сказать и тихо

Владимир Герасимов

Так сказать или всё же наорать? Почему написали с восклицательным знаком?

Та
Татьяна

это же эмоции!!!!

Елена🇷🇺

Не думала об этом, но смешно 🤭

Валерий

Нет, когда заглавными буквами

Владимир Асиновский

А может они Вами восхищаются

Отец Мельдоний

Все возможно

Галина

я знаю, я вам ничего не пишу .

Оксана Видадьевна

Да и когда большими буквами