Aizhan Asaubaeva

для чего нужны понты?

Ответы
Артем Беспалов

Ну это как нецензурная лексика; Ты говоришь - тебя не слышат. Ты один из многих. А вставил что нибудь этакое, глядишь и отличился. Так же и понты. Ты один из многих. Тебя не видно. Ты никто. Раздуваясь от понтов создаешь иллюзию значимости. Так что понты - возможность будучи никем, казаться кем то!

Лё
Лёшка

понты это вообще явление чуждое, многие ведутся на то что модно, покупают это себе, и идет потом по улице бич, с 7 аифоном, будет платить за него три года, ничего другого купить себе не способен, живет ради кредита....вот это понты в деиствии, лучше бы машину себе купил)))

Руслан Котопёс

Это рога!!! Овца ты тупая)))) Десятый вопрос от тебя и все тупорылые)))) Ахах)))) я таких ещё не видел)))))

Alex Griffon

Они нужны в молодости и если хочешь кого-то обмануть и пкстить пыль в глаза более не нужны

Варвара Тернавская

чтобы показать свою недалекость

Сергей Слекишин

Хотим преобресть или ненравятся, а так кто-то скрывает за этим свою сущность неверно.

Ca
Calltosky

Что бы продемонстрировать собственную исключительность и опиздинительность...

Святослав Зонтов

Ими олени бодаются !! И отстаивают своё превосходство перед другими самцами !!

Олеся Кузнецова

Ответ зашибись))))

Святослав Зонтов

У кого понты больше , у того и прав на самок больше !!

Виктор Кононюк

Мне не нужны.наверное людям.некоторым чтоб поднять свою самооценку

Валентина Калугина

наверное для того чтобы поднять свою самооценку себе публично

Медербек. Садыков

Что бы у людей остался впчетление либо ты богат либо ты умный.

Ан
Анна

Верней для кого ))) для неуверенных и не состоявшихся людей

Игорь Дворяковский

Для дешевых людей,которые хотят показать себя великими((((

M{
M{S

чтоб само выразиться.. мол что ты круче всех.. я так думаю..

Игорь Дворяковский

Понты-пыль,а пыль как известно улетает или вытирается.....

Фр
Фрост

для того чтобы идиот самоутвердился, как он считает.

Екатерина Коржова

Чтобы повысить собственную самооценку, и понять, что они только мешают в общении и реализации поставенной цели

Oltaviro

А вас какой понт интересует? Евксинский? Аксинский7

Сергей С

Отхватить комплиментов, пустить пыль в глаза....

Андрей Однобоков

для уверенности в себе беспонтовым индивидам

Andrey Makarov

Напиши свой ответ...а у тебя эти понты есть???????

Виталий

Если не будет понтов что ты будешь колотить?