Дарья

Попадаются субьекты мужеского пола совсем не умеющие вести диалог . Отправляют в ЧС без аргументации, пишут, что де бабы- дуры. Хоть ты им приличных фактов накидаешь. Весна?))) Или старческий маразм.

Ответы
Константин Крылов

Интересный момент, Дарья. Судя по количеству ваших ответов (менее 1000) и комментариев, вы тут недавно, а уже около вас вдруг образовались такие неадекватные мужчины. Или вам всех мужчин, имеющих отличное от вашего мнение, хочется обвинить в неумении вести диалог? Я тут более 5 лет, а вот за всё время в своём общении встретил от силы около 20 человек, о которых мог бы так же сказать. А тут я нахожусь почти каждый день. Вывод:, может неча на зеркало-то пенять и это вы не умеете общаться? Ведь круг нашего общения это отражение нашего внутреннего мира. Опыт общения с вами у меня уже есть, вы умеете создать напряжение на пустом месте в диалоге и, поверьте, я редко ошибаюсь в людях.

Константин Крылов

Это уж вопросы к сайту, отчего он мне подаёт ваши вопросы. Нравитесь или нет додумывать глупо с вашей стороны, поскольку об этом с моей стороны не было ни слова. Впечатление складывается у вас, но об этом я не говорил - опять додумки. Женщине легко любую реплику мужчины оценить как грубость, если ей это выгодно в рамках манипуляций. Числиться на сайте можно и годами, бывая тут раз в месяц по нескольку часов.

Дарья

Нет, вы все очень ясно обьяснили. И про напряжение на пустом месте и прочее . И не будем пинять на сайт, ведь вопрос можно пролистнуть.. какое складывается впечатление- оно мое , не отнимите. Я не манипулирую вами, мне все равно... я не числюсь, я действительно много времени здесь сидела

Константин Крылов

Сидеть и общаться разные занятия.

Дарья

Я не отвечаю на каждый предложенный вопрос. Так думаю пл

Дарья

Так думаю понятнее

Ag
Agafon

так что им с Вами лишний разговаривать, дохлый номер, всё равно будете на своей волне и при отсутствии доводов пытаться унизить собеседника, ведь общаться сами не умете, а сейчас себе группу поддержки собираете..)
забавно выглядит, когда накосячила, а потом пытается жаловаться и говорить: "ведь я не виновата, правда., он сам.." )))

Дарья

Ну вы же в курсе вопроса, любезный тролль.Всюду и везде свечку держите))))

Ag
Agafon

..)) вот и мне с Вами уже не интересно..))
а всего лишь рассказал как это со стороны выглядит...
Вас пока никто даже не троллил, а Вы уже пытаетесь нападать и огрызаться..;) ))
значит правда глаза колит...

Дарья

Именно так тролли и поступают.Оперируют личностными оскорблениями , давят и унижают, но всегда непричастны,валят на других.Трололо. сгиньте отсель.Кыш-кыш

Ag
Agafon

..) сколько гонора, по себе не судите, т.к. именно так себя и ведёте, убого получается, Вам не к лицу...
пол жизни прожила, а мозгов так и не нажила..?
нормально уже совсем разучилась с людьми разговаривать, неужели эрудиции маловато...?

Сергей Пастухов

У диалога в основе - два. Т.е обе стороны должны видеть цель и смысл диалога.
Но кто-то умеет вести диалог только одного типа, а кто-то может переключаться по интересам. И М\Ж тут не сильно отличаются.
Но, блин, я замечал, цель и смысл могут потеряться прямо на ходу.

Александр Жук Эстония Таллин

мне в спрашке встретилась одна особа с ником БАБА ДУРА я ей сразу сказал что мне не нравится ее ника ей он нравился я спросил что ты хочешь быть похожей на свой ник она согласилась я ее отправил в чсможет я дурак или как

Дарья

Ей комфортно с ним?это ее дело, что она слишком категорична к себе или нет

Александр Жук Эстония Таллин

да это ее дело но и мое я не желаю женщину дурой называть и это мое дело

Александр Белов

В жизни они кроткие и робкие. Закомплексованные. Зато здесь - О-О-О! "Загляни в любую лужу - и увидишь там гада, который еройством своим всех прочих гадов превосходит и затемняет". (М. Е. Салтыков-Щедрин)

Ал
Алекс

Я тоже отправляю в чс , не зависимо от пола тех , кто выкладывает целую пачку вопросов и все , как один , тупые . О чём можно говорить с человеком , спрашивающим : О чём думают тараканы на кухне ?

Дарья

Вот вот..тут молодая девушка только что задала вопрос о Высоцком,совершенно не понимая о чем она даже спрашивает. Ладно бы она стихов его и фильмов с его участием не знала, но она знает и спрашивает какую то галиматью...Я не понимаю логики мышления таких людей.

Ал
Алекс

Если эта логика и мышление у них присутствуют .

Дарья

Но совместить одно с другим не получается.Человеку нравятся его стихи, он смотрит по идее советские фильмы с участием актера, а фильмы того времени это же ж не всякий молодой будет смотреть и просит ответить на идиотский вопрос....Ох, как понять это молодое поколение... (мне от этого горше и горше становится. Чувствую себя белой вороной((Извините за многобукв.

Ал
Алекс

Разные поколения как правило не понимают друг друга . Я тоже не понимаю их дебильную (на мой взгляд) музыку и современные фильмы ни о чём .

Дарья

музыка совершенно лебильная, фильмы ни о чем.да-да. А блоггерство, пластические вмешательства это же полный идиотизм(

Ал
Алекс

Западная система одебиливания ......

Алексей

Ну я согласен, бабы - дуры и здесь я скажу так, это по опыту говорю, но хочу отметить, опять же по опыту, НЕ все женщины - бабы! Вот чего большинство дегенератов мужского пола понять не могут!

Ди Филосыч

Не знаю. Раньше я думал, что у меня по сравнению с другими мужьями есть особенность, что я готов общаться с женой и искать решения для выхода из конфликтов. Теперь я совсем в этом не уверен

Сергей Хрулёв

Я практически не помню здесь ни одного нормального диалога. Но судить кого-то в этом не буду. Люди общаются как умеют. А нормальный диалог возможен лишь глядя друг другу в глаза.

Александр

Я вот иногда так же поступаю, зачем мне вести диалог с человеком у которого истина его мнение,а то что мнение и истина 2 разных понятия.Так что здравствуй чёрный список 😊

Олег Владимиров

Дарья, а у вас СУБЪЕКТ имеет какое значение? Грамматическое, логическое, психологическое, философское, экономическое, религиозное или нетерминологическое?😉🙃🌹

Дарья

Психологосеское и социальное))

Олег Владимиров

Дарья, ну какая тут нужна аргументация...? Если человек задаёт 10-15 Вопросов на религиозную тему, а я просто не желаю их ежедневно читать или какой нибудь озабоченный интересуется кружевными трусиками и прочими атрибутами женского гардероба... А ещё есть дамы огульно охаивающие всё мужское племя...))) Я что? Должен вести с ними диалог или читать эту ахинею ежедневно? ЧС на то и существует.

Дарья

Я все понимаю. Но вопрос у меня был о татуировках на теле у людей. И я высказалась, сто воспитателя всего в тату , который ругается матом я не хочу видеть в детском спду. Обозвали отребьем и всякими гадостями, сунули в чс

Олег Владимиров

Ну и плюнь...))) Нельзя каждого идиота, настолько всерьёз воспринимать.😉🌹 Сердце "посадишь".

Дарья

Все верно 🌷

Татьяна Черненкова

Я считаю это от самомнения, при чем здесь мужчин от 50 лет, такие хамы попадаются, обостряют диалог, выводят на скандал, я их столько понакидала в ЧС, моральные уроды.

Дарья

Да, именно такие. Вы правы! И именно 50. Возраст, когда бес в ребро не получится, а хочется....🌹❤️

Татьяна Черненкова

Самомнения у них хоть отбавляй ..

Игорь L

это не зависит от пола. У разных людей разные требования к диалогу. Есть такие, которые рациональный спор на волнующую их тему воспринимают как оскорбление

V.
Vilet ...

карантин не только мужики, все потихоньку сходят с ума, я был бы рад интересному диалогу, но за последние 10 лет ни разу не встречался интересный собеседник.

Дмитрий Белый

ну не только мужского... Всегда есть выбор! Можно помочь человеку самоизолироваться и идти дальше!) Тут как говорится есть еще человеки в человековницах!

Миронов Николай

Нас маразм не превращает в идиотов, а в склерозе много радости для духа! Каждый вечер куча новых анекдотов, каждой ночью незнакомая старуха! И.Губерман.

Дарья

Там старческого только Губерман))

Миронов Николай

Там " Гарики", прекрасного поэта и прозаика, и очень коммуникального и веселого человека! А молодость--- недостаток, который быстро проходит!

Дарья

Губерман то непричем... ) к сожалению молодость проходит, а глупость не лечится.я не о вас

Миронов Николай

Ищите неглупых, все в ваших силах! Меняйте своё окружение, видимо в нем , их нет!

Суссанна

второе...не научились за жизнь с умными дамами общаться, всё только с бабами дурными. их контингент. Кто чем переполнен- тот тем и делится.😸😭

Ив
Иван

Мне попадаются очень часто субъекты женского пола, совершенно не способные вообще вести какой либо диалог.. Причём не старые. Тоже маразм? 😉

))
)))

Я тоже сегодня не поняла , мужчина предложил мне сменить мою аву ...ответила "мне и так норм" а он "тогда чс" ...так и не поняла что это было...хм.🤔

Дарья

Ужас

Дарья

Ужас

Дарья

Ужас

Романа

Имеют право на собственную точку зрения. Если собеседник , не слыша тебя, твердит своё, аргументы не требуются. Просто прекращаю диалог.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А что есьмь "приличный факт", поясните старичку с запущенным маразмом?